Александр Е.
3
Александр Е.
1
подписчик
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бурум Хаус
Бор · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказал свинина с картошкой, пришел как попросили через 10, при получении, понял что они не знали что мне отдавать, я сказал свой заказ, и мне отдали первый попавшийся, который у них лежал на столе, с курицей. Так же очень неприятный запах по вечерам. Потенциал неплохой, неплохой вкус. Сам недавно переехал на бор, больше в это заведение не пойду, в моем городе такого отношения не было в заведениях
Кстовский привоз
Кстово · Строительный магазин
Сохранить
Август 2025
Уже знаменитое место, где вам на входе плюнут в лицо если вы не дай бог что то спросите про товар или попросите помочь вам. Работаю в отделке, и хуже места в городе вы не найдете. В течении последних 10 лет изредка заезжаю в кстовский привоз, и вижу что не чего не меняется, в процессе заказа товара на входе, могу просто без оплаты уйти, т.к очень доступно объясняют кто ты, и что ты, и что ты. За эти 10 лет мне страшно представить сколько прошло мимо кассы только от нашей бригады, и еще страшнее, сколько в сумме уже потеряли. Единственный плюс цена, и ассортимент, но вот только, вам без проблем закинут товар, который вы не откладывали, и если вы решите не дай бог сделать возврат, готовьтесь унижаться. Хотите побыстрее доставку, готовьтесь к унижениям. И самое главное, все что сделало руководство, исходя из отзывов, а они знают обо всем, просто начали накручивать хорошие отзывы. Это все, что нужно знать про отношение к покупателю, некоторые продавщицы более 10 лет работают, и более 10 лет отвратительно относятся к покупателям. Если клиенту что то нужно заказать, я всегда отправляю его в другое место, где ему все подскажут, расскажут, и не пошлют. Подойдет только, если нужный вам материал есть только на кстовском привозе, и у вас есть огромный запас настроения, и вы сами во всех материалах разбираетесь.