Юлия К.
3
Юлия К.
1
подписчик
0
подписок
800
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Дент Сити
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Очень удобное расположение. В клинике доброжелательная атмосфера. Приятные девушки на ресепшен, быстрая, четкая и понятная работа координатора лечения. Татьяна рассчитала разные варианты, предлагала как, что и когда можно сделать. Артем Александрович выше всех похвал❤️ я очень боялась…но самое больное - укол 🫰 предстояло удаление 2х зубов и установка 4х имплантов. Очень хотела разбить на разные дни. Но его легкая рука.. 20 минут и 2 импланта готовы. «Делаем остальное?» - спросил он у меня☺️ и я кивнула головой. Сразу же удалили 2 зуба на другой стороне и установили еще 2 импланта. Его ассистент очень внимательный и заботливый. Наркоз уже отпустил и я чувствую себя прекрасно 😁 больше его не боюсь 😇 и да.. в кабинете на потолке 4 светильника, 2 открытых и там 168 светодиодных лампочкек и 2 закрытых.. там скорее всего столько же.. в итоге 336 лампочек 🤪
Канцтаун
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный магазин. Большой ассортимент. Продавец дала грамотную консультацию.