Шкуро Анатолий
8
Шкуро Анатолий
1
подписчик
0
подписок
177,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
СберБанк
Пушкин · Банк
Сохранить
Май 2025
Прекрасный персонал, профессиональный подход . Благодарность от Ребят из 442 Госпиталя .
Печка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно , уютно по домашнему .
Пикассо
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Оперативно , профессионально, чётко. С Уважением, Шкуро .
Кладбищенская церковь иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость в Тосно
Тосно · Православный храм
Сохранить
Май 2025
Место Русской Силы . С Уважением, Шкуро .
Агрохолдинг совхоз им. Тельмана
город Тельмана · Офис продаж
Сохранить
Май 2025
Великолепные девушки понимающие и профессионально подготовленные , невзирая на погодные условия ) С Уважением , Шкуро .
БуфетЪ Софийская Усадьба
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2025
Благостное место . Благодарим Персонал за прекрасное отношение и ремесленников возделывающих природные дары . С Уважением Шкуро .
Бахрома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Комментарий без конкретных персонажей. Дата посещения 04.03.2025 . Зашли с сыном 6 лет, ошибка номер раз , место не рассчитано на посещение с ребёнком , это стало ясно по отношению к нам пролетающих мимо официантов , благо рядом за соседним столом дамы отмечали какой то праздник и поэтому удалось добиться внимания . Про детей , комната для их развлечений отсутствует . Теперь про еду , детское меню по факту выдачи , оказалось просто курам насмех , в прямом смысле , огурец был нарезан так , что вилкой просто так не возьмёшь , а будешь за ним охотиться , видимо это как развлечение для детей . Шашлычок , несколько холодный кусочков курочки , надетых на зубочистку для великанов , может быть действительно так и есть , но не до смеха . Про свой заказ лагман и свиные рёбра , без комментариев , просто название и испорченный продукт . Основной номер вечера произошёл, когда пришёл старший сын и заказал мясо .....при подаче и первой пробе шедевра , сразу получил от него комментарий , поздняя выдачя . Холодный кусок солёной субстанция, который отлично видела официантка , но в итоге всё равно поставила на стол . При претензии о качестве блюда , были поиски администратора, прятки в подобном помещении , 20 минут потерянного времени . В итоге , еда и обслуживание нулевые , жалко только продукты и тех людей , которые не любят и не умеют готовить , нет минусовой шкалы , так по факту -5.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2024
Отношение к клиентам сдающим , либо получающих автомобили выборочно , в зависимости от класса авто , информативность на входе никакая , если первый раз , можно бегать по кругу , а все будут усилено смотреть в мониторы .
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
Добро пожаловать в 21 век , оперативность, профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам .
Outlet Auto Village
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Грамотные сотрудники , оперативное обслуживание , товар соответствует заявленному в рекламе.