К
Карпов
К
4
Карпов
0
подписчиков
0
подписок
205,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Rostic's
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Ужасное обслуживание Не доложили картошку фри Перепутали напитки Чего-то не оказалось,но мы уже оплатили 10 раз позвал можно кого нибудь,просто стояли ругались между друг другом ни какой реакции на слова гостя В конце концов девушка сидела в телефоне сказала я занята вы не видите Ужас показала сотрудница Наркас
Успех
Уфа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасная гостиницы Приезжали компанией 12 человек На соревнования обслуживание на высшем уровне,приятное общение персонала,любезное обращение к гостям,чистота порядок соблюдается,спасибо большое P.S. команда профессионалов Нефтекамского Машиностроительного Колледжа Пожарная безопасность
Юпитер нбш
Нефтекамск · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2023
Отличное заведение,прекрасно провели вечер с друзьями после тяжелого дня Атмосфера огонь
DNS
Нефтекамск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
Побывал в ДНС на парковой ужасное отношение к клиентам,мне не показали товар,комплект,целостность,сказали не будем открывать пока не оплатите,я был просто в шоке с этого,спросил сможете показать как собирать разбирать,сказали дома сами разберетесь не долго думаю уехал от туда Приехал в ДНС на нбш,там встретил продавца,который мне все разложил по полочкам:все показал что есть в товаре,все характеристики,плюсы минусы,показал как пользоваться,очень вежливый и приятный молодой человек,знает свое дело Имя этого продавца Альберт,по больше бы таких людей Спасибо большое
ВОА
Нефтекамск · Автошкола
Сохранить
Январь 2023
Обращаю вниманию автошколу Воа,где работают не только специалисты высшей категории,но и чуткие,добрые,понимающие,умеющие найти подход к курсантам без какого либо опыта Люди Проходил теоретическую подготовку в центральной автошколе,где для меня,как курсанта их автошколы не нашлось инструктора,не долго думая я решил обратиться в Автошколу Воа,где меня приняли и обучили вождению и подтянули в теории Хочу отметить инструктора Ильнура Гайсина,специалист с большой буквы,благодарю ему сдал экзамен с 1 раза Мало того что взял курсанта с другой автошколы,но и отнёсся к этому с понимаем,эксперт в своём деле,по другому сказать и не могу Спасибо большое лучшей автошколе города Нефтекамск Всем желаю успехов и успешного получения навыков вождения