Дмитрий Б.
3
Дмитрий Б.
0
подписчиков
0
подписок
293,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бани Пожидаева
Курск · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный пар, приятная обстановка, рекомендую к посещению, всегда все на уровне ! 👍👍
Компьюпрофи
Курск · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Год назад отдал ноутбук на переустановку винды. Винда была поставлена в тот же день, вопросов нет. Спустя два месяца активация слетела как с нее, так и с майкрософт офиса. При повторном обращении Мастер активировал винду еще раз, да, в тот же день, но за деньги. Первый раз за установку я отдал деньги, второй раз за повторную активацию тоже отдал деньги, несмотря на то что это вопрос гарантийный. я попросил оставить мне гайд по самостоятельной активации, вдруг такое случится еще раз. Мастер сказал да, я там оставил гайд в папке на вашем диске, сами потом посмотрите. Когда я пришел домой, открыл ноутбук, нашел папку в которую, как сказал мастер, оставил гайд по активации, и там пусто) Понятно, что это ваш хлеб и работа, но если я спросил, мастер не ответил нет, как должно быть в таком случае, это мой личный инструмент, а ответил да и оставил пустую папку. И вот спустя два месяца снова слетает майкрософт офис, его я активировал уже самостоятельно, и спустя год слетела еще раз активация винды. Надеюсь те 500 р за активацию год назад и пустая папка с гайдом стоили того. И еще момент, на локальном диске С для системы было оставлено 100 гб, которые со мной согласованы не были, почему 100? Для системы это детский лепет, диск забился уже через пол года исключительно нужными мне программами, запаса даже не осталось. Не оспариваю профессионализм, но несколько мелочных моментов разрушили общее впечатление.
Автосфера
Курск · Автоакустика
Сохранить
Апрель 2025
Спустили фреон просто так в воздух, отвинтив колпак, а не откачали, поэтому заправка последовала на полную систему Радиатор кондиционера установили со второго раза, мастера по кондерам не было, поэтому заправлял в сторонней организации Усилитель бампера на гранту ставили без грунтования или антикоррозионной обработки, просто чермет под капот Сломанный вентилятор охлаждения поставили обратно, при тотальной вибрации кузова был умысел что так быть и должно Помимо того что он был сломанный и расцентрованый уронили под капот маленькую гайку, которая встала между вентилятором и радиатором, спустя две недели вентилятор таки разрубил по кругу радиатор и он потек, таким образом уже через три недели я менял его снова в другом сервисе, снова купив новый радиатор за 6к Пишу это спустя год после самих работ, потому что усилитель заржавел и сгнил за зиму в месте прикручивания гайками к кузову и это было последней каплей терпения Это все сделано на гранте, которая по сложности не больше конструктора Относитесь к работе по человечески а не лишь бы сделать, я оставил машину и уехал на работу с надеждой на хорошо выполненный ремонт, а получил сюрприз на палке