Мария Беспалова
2
Мария Беспалова
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомир, Mazda
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
В 2020 приобрела Mazda CX-5. В течение 6 лет проходила в этом салоне ТО, поэтому мой автомобиль всегда был в идеальном техническом состоянии. Неделю назад, вечером я заехала в салон, обратилась в отдел продаж, чтобы узнать как поменять мою машину на новую. Встретил меня менеджер Александр. Предложил разные варианты trade-in программ, в том числе, что я уже сегодня уеду из салона на новом авто. И этим же вечером я уехала домой на подменной Mazda CX-5. Утром уже были готовы документы. Спасибо от всего сердца Александру-покупка нового автомобиля стала для меня настоящим праздником! Новый автомобиль за один день! Рекомендую Автомир на Дмитровке!