Влада М.
4
Влада М.
0
подписчиков
1
подписка
89,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Mnu
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Делала спортивный массаж и массаж лица! Марина отлично понимает и чувствует тело, к тому же врач. Могу смело советовать этого мастера! Место очень приятное, спокойное, работают на хорошей косметике, было очень классно, приду еще!
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Это жесть. Я пришла 10 декабря 2024 около. 17-20 сидит девушка на кассе и играет в игру на телефону, на здравствуйте не откликается. Спросила ее работает ли магазин , получила в ответ - «да!», не отрывая взгляд от игры в телефоне. За весь разговор и во время моего ожидания хоть какой нибудь реакции даже глаз ни разу не подняла от игры. Ну я развернулась и ушла, прощаться работницу тоже не учили судя по всему. Больше ни ногой.
Андреевские Бани
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Ходила в женский день, больше не приду. Невозможно расслабиться - в джакузи (даже когда вы там сидите) ныряют и кувыркаются подростки и дети, прыгают с бортика(!), выглядит это очень небезопасно и работникам плевать. Раньше было очень приятное место, а теперь аквапарк. Невозможно дождаться горячей воды в душевых, все время холодная. В общем оставила 3к за попытку расслабиться и теперь жалею.
Две печеньки
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Зашла в это кафе 20 января вечером. Бариста откровенно хамит. Я сама работала в кофейнях в студенчестве и такое отношение к гостям вижу впервые. Впечатляет. В кофейне сидели пару человек. На входе поздоровалась, спустя длинную паузу бариста сделал мне одолжение и поздоровался в ответ. Дальше вместо вежливых ответов хамство и отношение наотвали. Было видно как ему напоказ впадлу принимать заказ и делать напиток. Хотелось сразу уйти, но я замерзла и решила остаться. Попрощаться парень тоже не смог, был слишком занят, стоя за прилавком в пустой кофейне.
Гостиница Якимово
деревня Якимово · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отель понравился! Номера чистые и уютные. Кафе отличное! Уже только ради него можно остановиться, чтобы вкусно покушать. Хозяйка очень вкусно готовит, как дома и очень радушно нас встретила. Обязательно остановлюсь еще.