Светлана Лукина
4
Светлана Лукина
0
подписчиков
1
подписка
16к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Школа Версия
район Коммунарка · Центр развития ребёнка
Сохранить
Январь 2026
Ходили в школу Версия в августе месяце, сразу перед школой. Дети посещали занятия с большим удовольствием, в дружелюбной, игровой атмосфере научились читать, считать и писать. Появилась уверенность перед школой, что очень важно. Проучившись в школе четверть с небольшим, перед итоговыми контрольными, сами попросили записать их в школу Версия, для подготовки и восполнения непонятых тем. Обязательно вернемся снова. Очень здорово, что есть такое место!
Alfy Kids
район Коммунарка · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаем клуб с сентября месяца. Дети первоклассники и очень здорово, что после тяжёлого учебного дня они попадают в другую атмосферу, игры и веселья. Занятия проходят в очень дружелюбной обстановке, дети обучаются играя. За два месяца узнали много новых слов, активно применяют их в повседневной жизни. Дома прослушивают видео уроки, которые получают в чате группы. Так же арендовали клуб в воскресный день для проведения Дня рождения, детям очень понравилось. Клуб Очень красивый и приспособленный для этого. День рождения удался на славу! Всем рекомендуем!
Монстера
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Август 2025
Лето проводили в Санкт-Петербурге, проходя мимо зашла поинтересоваться в студию. Цена абонемента приятно удивила. Сразу записала детей на бесплатное пробное занятие. Дети ходили в студию с большим удовольствием. Увезли домой приятные теплые воспоминания и красивые памятные работы.
Центр госуслуг Мои Документы
посёлок Коммунарка · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Хорошее просторное помещение, нет скопления народа. Но оказывать помощь не хотят. Муж вчера был. Необходимо было помочь в реализации льгот участника СВО. Отправили разбираться самостоятельно, хотя везде есть информация, что можно через МФЦ.. Ушел не получив услугу, был очень расстроен.
Детский сад № 81
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2023
Мы посещали садик почти два года, к сожалению в связи со сменой места жительства и переездом в г. Москва нам пришлось расстаться с детским садом к которому привыкли за это время. Пришли дети (у нас двойняшки) совсем маленькими в группу "Смешарики" к воспитателям Кире Владимировне и Анне Викторовне. Хочется отметить их отличную совместную работу, они работают очень сплачённо и слаженно, дополняя друг друга. Под их чутким и радушным присмотром мы росли, учились, развивались. А после лета нас встретила новая группа "Теремок", воспитатели наши Марина Владимировна и Юлия Михайловна, малыши научились рисовать, лепить, дружить. А какие незабываемые праздники проходят в саду, есть бассейн куда дети бегут с удовольствием! Всем огромное спасибо! Это время останется в нашей памяти!