Вероника Ланская
5
Вероника Ланская
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Geroika Club
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший клуб! Дочь занимается третий месяц, довольна, результаты уже заметны. С радостью бежит на тренировки, тренера очень нравятся )
Dentus
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Делала чистку. Очень понравилось. Так тщательно мне еще никогда не чистили 🙈 все прошло комфортно. Мне понравилось. Клиника уютная, сервис на высоте 👍🏼
Дом Ногтей
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу к Наталье на педикюр уже не первый год. Результат отличный, пяточки как у младенца и очень важный момент, Наталья делает очень быстро 👍🏼
Элис
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Маникюр от Виктории это эталон! Всегда идеальная форма, долгая носка и огромный, реально огромный, выбор цветов! И сама Виктория замечательная 🙂 Поэтому конечно рекомендую!
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошая компания, много раз у них печатала и листовки, и баннеры, и наклейки рекламные. Ни разу не накосячили. Бывают очереди, но сотрудники стараются оперативно все сделать.
Villaggio
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Август 2023
Спасибо этому ресторану, что накормили нас ночью! Единственное место на Ваське которое на самом деле работает круглосуточно. Пицца очень вкусная, салат с грушей божественный, акция на домашнее вино 🔥 Рекомендасьён!
ПитерЛюбит
Сертолово · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусно ) Большой выбор десертов, приятно удивил! Чизкейк мммм, а пирожки с картошкой жареные как у бабули 🤗
Happy Nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2022
Делаю маникюр у Виктории уже не первый год. Идеальный мастер ) я очень люблю френч и Вика делает его безупречно. Плюс кино смотрим. Время пролетает незаметно )
Зеленая мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Самая лучшая мойка! Моют идеально, цены очень адекватные, зона ожидания - кафе приятное. Много лет к ним езжу. Один минус. Часто очереди. Но это показатель качества 👍🏼