Astemir A.
6
Astemir A.
12
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Кинг
Нальчик · Ресторан
Сохранить
Май 2026
С недавнего времени еда стала на высшем уровне. Повара этого заведения будто не с этого города. Каждое блюдо должно претендовать на звезду Мишлен. С другой стороны не хочется делиться хорошим местом, чтоб мне одному больше досталось
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Красивое место. Хороший сервис. Но еда отвратительна. Уровень столовки в провинции
Отделение почтовой связи № 360030
Нальчик · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Обычная почта России . Со всеми стереотипами
Casa Lounge
Нальчик · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Это просто лучшее место эвэр!!) это место стало моим вторым домом , а люди которые , там собираются моими близкими людьми. Это место силы!)
Дикий Койот
Нальчик · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень много закусок. Большой выбор пива. Обслуживание хорошее, внимательные сотрудники. С удовольствием буду чаще приходить. Вместо больших экранов лучше если было бы много обычных телевизоров с каким нибудь трансляциями. Ещё бы чуть больше посадочных мест и увеличить время работы заведения
Центр АКБ
Нальчик · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин . Четкий сервис . Пацаны всегда помогут
Oniks
Нальчик · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В целом все приемлемо
Китёнок
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Супер бассейн . Ребенок доволен . Рекомендую тренера Кочесокову Кристину. Профессионал своего дела. Очень щепетильно относится к детям как к своим
Булки в Бурке
Нальчик · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень переоцененное заведение. Невкусно ,дорого,сервис плохой. Но типа все красиво и тд. Видимо за красоту и оболочку переплачиваем. Невозможно наесться даже за рублей 600.
Tiara
сельское поселение Баксанёнок · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отзывы неоднозначные у этого кафе потому что реально всегда обслуживание и еда по разному. Кафе не проводит контроль качества обслуживания точно. Один раз суши заказал и это был худший суши. Разваливался весь как только тронешь. Шаурма в начале была вкусная и большая . Потом стали будто халтурить. Меньше размером стал и один раз даже положили просроченный соус( пах будто прокис), обслуживание тоже иногда странное. Иногда долго ждёшь еду ,иногда быстро готовят. Интерьер вроде красивый но балкон и мебель делая не учли что дерево от погоды сгниет ,а краска сойдёт. Один сезон простоял красивый балкон и стало все колхозно. Место центровое красивое но к сожалению руководство будто не вывозит свое же кафе .но потенциал огромный