Анна
5
Анна
1
подписчик
0
подписок
235,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Голубая мечеть
Фатих · Мечеть
Сохранить
Март 2026
Это место стоит посетить, хотя бы раз в жизни. Красиво, торжественно, умиротворяюще. Только с гидом конечно, у нас был профессиональный историк. Очень интересная экскурсия, слушала бы часами. Просто нет слов, восторг!
Amber Hotel Istanbul
Фатих · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Были в первых числах марта 2026г. Место расположения очень удачное, в шаговой доступности Голубая мечеть, дворец Топкапы и другие. Отель я бы сказала на три звезды, в фойе пахнет кошками, слышимость довольно сильная, уборка так себе, завтраки вполне себе, голодными не были. Русских каналов в номере не было, два дня обещали, потом сказали нет. Один день не было горячей воды с вечера и до половины следующего дня, бойлер полетел, ремонтировать никто не спешил. Радом, чуть вниз, отличная столовая по ценам и качеству. Но выигрывает местом однозначно, очень выгодное место. Если без притязаний и на мелочи внимания не обращать, день мы были на экскурсиях, вечерами гуляли, то вполне можно вернуться
Санаторий имени В.И. Ленина
Бобруйск · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в санатории с 13 по 22 октября. Приехали чуть позже 16:00, к врачу соответственно не попали, заселились и сходили на ужин. С утра следующего дня оформляли заселение, это более двух часов. Далее прием врача и расписывание процедур. Не поняла, как так может быть, что те процедуры которые мне нужны я не могу купить, только с 16 октября можно, т.е. мне бы нужно как минимум 3, а лучше 5 процедур, но не получается, все занято. Специалисты ответственные и приветливые, вообще без нареканий. Очень понравилось иглоукалывание, замечательный врач, также кишечное промывание, Оксана очень деликатный специалист. Вообще все девочки и на грязях и на ванных процедурах молодцы, везде идут навстречу. Территория отличная, очень чисто, бювет хороший, парковка удобна. В номерах убираются ежедневно, все хорошо. Один жирный минус это столовая. Шведский стол это одно название( еда не вкусная, однообразная, во время приема пищи первой смены приходит вторая, около блюд огромные очереди, люди хватают еду, так как может не достаться. Например заканчивается сметана или повидло, никто его больше не вынесет, идешь и прямо просишь, ну серьезно? повидло и сметана в дефиците, жуть. Многие отдыхающие ругались и конечно это омрачает отдых. На ужин поставили утренний омлет, да еще и холодный, это как вообще, даже те кто его брал, перепутав с запеканкой, просто не ели. Фрукты, это яблоки, киви, апельсины выносят по чуть, люди сразу разбирают, все, досталось кому досталось. Скатерти всегда грязные и в пятнах, салфеток нет на столах и то ли плохая там вытяжка, не знаю, но все вещи воняют этой едой, после ужина особенно, невозможно надеть на следующий день, весь запах столовой на тебе, неприятно. Как итог все хорошо, даже совсем простенькие и не очень отремонтированные номера можно пережить, но со столовой нужно что-то делать, портит все. В наше время очереди за едой - так точно не должно быть. Снимаю звезду только из-за столовой
Студия Аллы Ромазановой
Минск · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающая студия! Стильная, уютная, стерильная) мы приехали из России, меня забрали, а мужа напоили кофе и уютно разместили в ожидании меня. Встречает самый приветливый администратор, все девочки без исключения позитивные и приятные👍🏻 Ну, а сама Алла, это нечто!!! Профессионализм, порядочность, радушие, и все самое лучшее в одном!!! Я честно в восторге, приезжаю в третий раз и не перестаю по хорошему удивляться))) от души рекомендую!!! Добавляю по прошествии двух лет) все так же потрясающе, все перемены только в лучшую сторону, с самого входа такая красота, осеннее оформление радуют глаз, девочки замечательные, отзывчивые, настоящие мастера, Виктория спасибо, я очень довольна. Алла настоящая умничка, сама профессионал и все девочки такие. Процветания вашей прекрасной студии❤️
Бест Вестерн Калуга
Калуга · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший отель, для меня лично очень удобное расположение. Номер чистый, комфортный, все работает. Очень приветливый персонал. Приятно, что можно позавтракать и пообедать, доступно и вкусно. Я останавливалась здесь во второй раз и с удовольствием вернусь снова.
Big Bro
Брянск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Были в первый раз, место очень атмосферное, приятное. Сын приезжал стричься. Остался очень доволен. Мастеру Даниилу спасибо! Обязательно вернемся к вам!