Елена Баринова
9
Елена Баринова
0
подписчиков
0
подписок
239,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
1
БьЮтик
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Все сделали хорошо и комфортно. Очень милый персонал. Чувствовала себя вполне приятно. В кабинете чисто и свежо, аппарат хороший.
Антикот
Москва · Москитные сетки
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро, качественно и в срок. Огромная благодарность за отличную работу
AnnaFlower
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающий магазин, со свежими цветами. Особенно порадовала шикарнейшая роза, я в полном восторге. Скоро у подруги день рождения, она очень любит лилии, а тут такой выбор. Обязательно закажу букет только тут
Vacuum
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Великолепные инструкторы. Удобно добираться. Уютно, здорово, можно приходить с детьми, есть кафе.
Эмоушн
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Благодарю за чудесную работу, прекрасный букет, чудесное и благожелательное обслуживание. Обязательно буду советовать своим знакомым
Долгопрудная
Долгопрудный · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2025
Ооооочень всё красиво сделано оригинально. Мне больше всего понравились панорамные окна на станции. Всё очень удобно и хорошо у вас всё прекрасно
Сунжа
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Благодарю за чудесный и уютный ресторан и потрясающе вкусной едой и милым обслуживанием. Все очень вкусно, приготовлено с душей, оторваться нет никакой возможности до самой последней крошки. Обязательно будем советовать и приходить снова и снова
Пончики! Выпекаем на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусные пончики. Свежие, аппетитные. Всем советую. Тесто свежее
Кадетская форма
Москва · Военная экипировка, снаряжение
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне все очень понравилось, купили все то, что нужно, а ателье выше всех похвал, настолько аккуратно подшить форму и сделать так красиво, это нужно талант. Спасибо большое, что к Вам можно обратиться.
Аэродинамика
Москва · Аэротруба
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место, вежливый персонал, приятно летать, приятные цены. В целом добираться тоже нормально. Для отдыха чудесно