М. Галина
4
М. Галина
0
подписчиков
0
подписок
742,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Окна Рехау
Москва · Окна
Сохранить
Июль 2025
Благодарю эту компанию, всех сотрудников за качественный сервис! Оформление в офисе очень быстрое, менеджер всё объяснила, посчитала, была на связи когда возникли вопросы! Замерка в день обращения! Доставка в указанные сроки, монтаж тоже, без задержек, без проблем и накладок! Я очень довольна установкой окна, на сто процентов! К качеству окна претензий пока нет, время покажет, но уверена что всё будет ок! Спасибо вам большое! Все окна в квартире менять нужно и заказывать буду только у вас!
Manik
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Была первый раз в этом салоне, всё очень понравилось, уютная атмосфера, доброжелательность. Мастер Диана очень приятная девушка и отличный мастер, которая быстро и на все 100% справилась с моими сложными руками. Однозначно теперь ваш постоянный клиент!