Александр К.
3
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автоимаг
Барнаул · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2022
Хороший, достойный магазин. Грамотные, вежливые ребята продавцы. Подскажут, посоветуют, ответят на любой вопрос,как по телефону, так и при личном обращении. Качественные запчасти, цены адекватные, скидки. Покупаю в АВТОИМАГе не первый год. Рекомендую всем.