валерия евсюкова
2
валерия евсюкова
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Классик
Анапа · Гостиница
Сохранить
Вчера
Замечательный отель! Очень чисто,уютно и красиво. В 2 шагах море и хороший сервис. Отличные,разнообразные и вкусные завтраки. В номере есть все необходимое,приехали с маленьким ребёнком, нам сразу предоставили кроватку(со всем комплектующим) и стульчик для кормления. Удобный матрас и подушки. Сам отель с удобной локацией рядом магазины и кафе. Вежливый и отзывчивый персонал (особая благодарность Аимхану за его внимание,знания и умение поддерживать беседы☺️). Буду рекомендовать этот шикарный и уютный отель своим друзьям!!!