наталья ши
6
наталья ши
0
подписчиков
0
подписок
63,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
УмныйЗамок.рф
Санкт-Петербург · Замки и запорные устройства
Сохранить
Вчера
Очень клиентоориентированная компания. Все четко, качественно, быстро. Замки надежные, установка и обслуживание на высшем уровне. Особенно приятно, что даже спустя долгое время идут на встречу со всеми вопросами.
Твой Сон
Санкт-Петербург · Текстильная компания
Сохранить
Февраль 2026
Заказала белье, качеством очень довольна. Удобно, что можно сшить комплект именно такой как хочется. Ткани качественные, сшито идеально.
Братья Гримм
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Очень классное место для празднования Дня Рождения. Особенно хочется поблагодарить администратора Юлию на Маршала Блюхера, по сути праздник начинается с нее, очень позитивная, профессиональная, пока дети развлекаются, всю организацию она взяла на себя! Ухаживала и за взрослыми и за детьми. Сам квест очень красочный, интересный, актеры вовлекают детей полностью. Единственное все же надо брать максимальный квест, а иначе ожидания могут не оправдаться.
Eshak
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место, все вкусно, обстановка приятная.
Семейная стоматология
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Делала профессиональную гигиену, очень понравилось, все очень комфортно, аккуратно и профессионально! Рекомендую!
Мой Садовод
посёлок завода Мосрентген · Садовый центр
Сохранить
Июль 2024
Заказала 33 лилии в начале лета, 2,5 месяца ждала отправки. Лилии были все разных сортов, разного цвета, было безумно интересно что же вырастет в этом году после посадки осенью. И какое же разочарование, что никакие не разные сорта, а все лилии одинакового сорта и белого цвета. Получается полный обман, а денег стоило не маленьких!
Стоматология Айдентика
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2023
Очень не понравилась консультация ортодонта. Сложилось такое впечатление, что по максимуму впихивают нужное и не нужное. Ребенку 7 лет, а ему надо все резать, удалять и носить пластины лет 5, а потом брекеты. Консультация очень угнетающая, все плохо, готовьтесь очень много платить. Хорошо, что сходили за другим мнением, а не перерезали весь рот ребенку.
Ренидент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2023
Очень понравилась стоматология, не навязывают лишнего, очень приятные врачи.
Айсбург арена
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Август 2023
Арена супер, новая, красивая. Но меняют расписание как хотят. Ставят час хоккея в 9 утра, едешь через весь город, а лед продали! И никаких предупреждений. Вообще дискриминация хоккеистов, одно массовое катание, час хоккея оставили раз в день и то отменяют! Это большое неуважение к людям так делать! Едет тренер, едет ребенок, а им по факту говорят извините, но уезжайте обратно!