Андрей Ворон
2
Андрей Ворон
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Централь
Шахтинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень плохое обслуживание. На десять столиков одна официантка . Будете сидеть три часа не докричитесь чтоб обслужили. За весь вечер не убрали ни посуду ни грязные салфетки. Заказывали шашлык из баранины . Шащлык резиновый первый раз так . Не прожуёшь. Отвратительно. Пришли в хорошем настроении но с такой кухней и обслуживанием испортилось оно. Отвратительно больше в централь ни ногой