Дмитрий
4
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Трапезная Лавка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пришел в 18:30. Голодный как собака. Мне говорят - вся еда до 18:00. Девушка на кассе говорит, у меня нет посудомоечной машины, я целый день мою эту посуду. Ну здорово, мойте дальше. Я к вам больше ни ногой.
Бизнес-кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Средний чек 250₽ это если брать только гарнир и горячее) Взял картошку, котлету, салат, лимонад - 600₽. Откуда такие цены? Еда абсолютно невкусная, картошка по вкусу как будто приготовлена была еще в беларуси, и ехала сюда на гужевой повозке. Котлета так себе, салат обычный. Чтобы покушать, в чек добавляют приборы за 8₽)) это совсем абсурдно. Второй раз не зайду сюда точно
Индустрия такси
Москва · Таксопарк
Сохранить
Январь 2026
Про этот парк только положительные слова! Имею опыт сотрудничества с большим количеством парков, этот один из лучших. Свободный график работы, можно хоть 1 день в месяц работать, хоть 30. Сотрудники парка - добрые, адекватные и отзывчивые, помогут и все расскажут) Машины даже если и с большим пробегом, то в целом в хорошем состоянии. Для тех, кто не хочет брать машину в аренду или ищет подработку - идеальный вариант. Парк не берет никаких комиссий, ни с заказов, ни за вывод денег, платят всегда вовремя, заправка и мойка - за счет парка. Так что рекомендую!
Столовая № 1
Москва · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Котлета, рис, чай - 500₽. О каком среднем чеке 150₽ идет речь? Еда ужасная, котлета как будто из куриных костей, от риса пахнет. Не рекомендую.
Яндекс Гараж
Москва · Таксопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Была проблема с плохо работающей навигацией. Обратился в поддержку. Порекомендовали прийти сюда. Пришел сюда - сказали обратиться в поддержку 😂 Проблему не то чтобы не решили, даже не попытались. На входе стоит терминал, который выдает талон для приема, как в мфц. Чтобы пройти к нему, нужно поговорить с администратором. Для чего? Получив талон, сижу жду. Все работники свободны, а я сижу жду. А чего жду? В общем, спасибо Яндексу в очередной раз за «помощь» и «поддержку».
ZapMap
Мытищи · Авторазбор
Сохранить
Ноябрь 2025
заказывал тут запчасти в другой город. 3 дня кормили завтраками, что отправим. сначала сказали, что отправка будет сегодня. оплатил, после оплаты переобулись, сказали отправка только на следующей неделе. На следующей неделе говорят отправили, прошу скинуть накладную - водитель не вернулся. на следующий день прошу скинуть - щас щас отправим. и так 3 дня. зачем врать, скажите прямо, не отправили и все. никому не рекомендую сюда обращаться.