Лидия Л.
2
Лидия Л.
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Леди и джентльмены
деревня Юрлово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Мне просто все понравилось. Качество оказанных услуг и общение с мастером были прекрасными. Маникюр с гель-лаком, который был выполнен с помощью аппаратной обработки, держится очень долго и не трескается. Мастер проявил себя как очень профессиональный и дружелюбный специалист.