Сергей Игнатович
3
Сергей Игнатович
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автотехцентр
Строитель · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Мужики красавцы, делают развал и по электрике работы, не раз обращался в данное СТО, всегда все делали все быстро, качественно и все объяснят. Про развал-схождение, там вообще профессионалы, дай бог долгих лет и десятилетий работы .
Автострахование
Строитель · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хотел сделать развал, ничего не сделали, взяли деньги, пытались намотать на доп расходы и доп работы. Самый дорогой развал который я когда либо делал ,у конкурентов в два раза дешевле, быстрее и качественнее. Не советую данную организацию