Оксана К.
5
Оксана К.
0
подписчиков
0
подписок
123,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Бамберг
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уставшее заведение и явно не хватает хорошей уборки. На втором этаже все вытяжки забиты грязью и поскольку их там много, трудно этого не заметить. Меню посредственное, заказывали колбаски с разными гарнирами, не особо вкусно. Пиво как пиво. Еще раз вряд ли пойдем.
Rebra Bar
Волгоград · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Кухня просто потрясающая, все очень вкусно! Меню полностью оправдывает название, такого количества блюд из ребер нигде не встречала. Придем снова и не раз!
ПЭК
Волгоград · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2025
Самая убогая транспортная компания. Груз днями стоит и ждет отправки (в моем случае растение, что не приемлемо в принципе), потом едет 4 дня расстояние в 500 км, а когда приходит на склад, ты видишь, что твое метровое растение упаковано в обрешетку размером с холодильник. Очень любят продавать воздух в этой компании. А еще сама лично видела как с помощью погрузчика с поднятыми вилами тромбуют фуру снаружи. Стоит 100 раз подумать, прежде чем сюда обращаться
Центр государственных услуг Мои документы
рабочий посёлок Городище · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2021
Записаться в МФЦ по телефону не получилось, отправили сидеть в живой очереди. Очереди как таковой нет, сидит толпа и СПЕЦИАЛИСТ Фатеев Андрей Владимирович, называющий себя «МЫ» просто тычет пальцем в людей и говорит кому идти. Беспредел и скотское отношение. QR коды не проверяют и никакого соблюдения дистанции.
Саперави
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Ну это не грузинский ресторан. Пластиковые столы на веранде, Лобода из динамиков, европейские деревни на экране. В меню картошка фри, украинский борщ, штрудель и т.д. Соки разбавленные, вино тоже. Оооочень долгое обслуживание. Не атмосферно, не вкусно, долго. Но счёт приносят молниеносно.
Бизнес-гимназия
Волгоград · Гимназия
Сохранить
Август 2020
Если вы думаете, что эта школа даст вам глубокие знания для сдачи экзаменов, забудьте! Только дополнительно репетиторы! Отучились 11 лет и в итоге столкнулись с огромной неприязнью директора школы к нашим детям. Неожиданно она опустилась до оскорбления наших детей. Пока ей нужны ваши деньги, она вам улыбается. Закончили учиться, наружу вылезет все, что она думает. Дети были просто раздавлены. И это перед сдачей ЕГЭ. Педагогом ее назвать трудно. К слову сказать, остальные учителя пляшут под ее дудку. Школу не рекомендую совсем