Татьяна Крючкова
5
Татьяна Крючкова
0
подписчиков
0
подписок
246,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Хинкальня
Брест · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные хинкали с грибами!
Апарт-отель М97
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Гостиница три звезды. Сама гостиница неплоха, но вот девушки-администраторы просто сказочные... Каждое утро при попытке выехать с территории начинался цирк с конями. Выходим, говорим: мы сейчас уезжаем, откройте шлагбаум. Стоим у шлагбаума минуту, две, три. Звоним по указанному телефону - никто не отвечает. Возвращаемся своими ногами, сидит это чудесное создание перед камерами, на вопрос, почему не открывает шлагбаум и не отвечает на звонки : "Ну вы видите, у меня не работает телефон?" Коллеги несколько раз просили поменять чайник, так как в номере чайник со ржавым дном. Ответ: ничего не можем сделать, во всей гостинице такие чайники. Я обратила внимание администратора, что на кухне плохо уходит вода из раковины. Ответ был: "Ну уходит же!". И таких приколов целая неделя. А так местоположение хорошее, номера нормальные.
Vladlen's Professional Fitness
Обнинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо Кристине, благодаря которой я потеряла 30 кг! Очень нравится формат занятий в мини-группе. Когда занимается 2-3 человека, тренер успевает уделить внимание каждому, зато по стоимости демократично 👍🏻
Городская Ритуальная Служба
Обнинск · Прощальный зал
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо за помощь в организации печального события и за транспортировку нашего усопшего из Москвы.
Дом для дома
Обнинск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Люблю это место, хожу много лет. Приятные цены, прекрасное меню.
Rebra Bar
Волгоград · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Очень вкусно, рёбрышки и шашлык богичны!
Soho Beauty
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2019
Ну такое... Ходила не раз, к разным мастерам, у всех одна общая беда - девчонки в этом салоне совершенно не умеют работать с кутикулой. Сделают маникюр, вроде все красиво, через неделю кутикула махровая, сколы, ногти выглядит отстойно. Как у них так получается, загадка. Лучше не вестись на цены, заплатить дороже в другом салоне, зато ногти долго будут красивые.