Алекса
5
Алекса
0
подписчиков
0
подписок
232,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
РЕСО-Гарантия
Электросталь · Страховая компания
Сохранить
Август 2023
Зашла в Ресо страхование на ул Мира 8.Страховой агент её звали Ольга. Когда посчитали сумму ипотечного страхования,я попросила мне объяснить по каким критериям вышла такая сумма, Эта дама не смогла дать мне чёткого ответа и вела себя не профессионально.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Нотариус Козина Т. Л.
Электросталь · Нотариусы
Сохранить
Март 2023
Очень вежливый персонал.Подробно проконсультировали.Ответили на все вопросы.Приятно иметь дело с профессионалами.
Нотариус Русецкая О.Б.
Электросталь · Нотариусы
Сохранить
Март 2023
Вообще не хочу ставить не одной звезды. Хамское отношение. К сожалению не запомнила фамилию нотариуса, чёрные волосы по плечо. Я всех нотариусов в городе обошла,все Очень вежливые,кроме этой. 👎Отзывы у них все хорошие ,нет отрицательных,а почему?Потому что удаляют плохие отзывы.
Хлебница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Зашла перекусить в первый раз, за прилавком стояла женщина,злая и голодная, ругалась с покупателем что у неё ещё не было обеда а покупатель так долго выбирает. Проведите беседу как нужно обслуживать .Прикладываю фото этой злой тётки.
Ozon
Электросталь · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Ставлю одну звезду, потому что, в пункте выдачи заказов сидит девушка Хамка, не умеет общаться с людьми. До нее были адекватные женщины. 👎
Дом стрижек
Электросталь · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2021
Непонравилась,была на маникюре,мастер про форму ногтей не спросила и стала пилить .Гель-лак был положен неровно,местами криво.Через неделю стало все отслаиватся.С меня взяли 1700р.И стол был не очень чистым.Мастер,Диана.
Мебель
Электросталь · Магазин мебели
Сохранить
Август 2020
Непонравилось.Продавец девушка спряталась за столом и смотрела на телефоне кино.А то что в зале покупотель всеровно.Я сначала решила что в зале никого нету,покупателя не встречает,совсем незаинтерисована в продаже 👎👎👎👎Большой МИНУС продавцу.
Erismann
Электросталь · Магазин обоев
Сохранить
Сентябрь 2019
Заходила в этот магазин 2 раза и оба раза мне не понравилось обслуживание продавца.Первый раз две девушки курили на улице и никак не отриагировали что в магазине покупатель.Второй раз продавец както не очень был заинтерисован чтоб продать мне обои .От продавца многое зависит.