Кристина Л.
4
Кристина Л.
0
подписчиков
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Конные прогулки Буян
Эльбрусский район · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
Остались крайне недовольны прогулкой, взяли прогулку на 1 час: 1) перед прогулкой не было никакого знакомства, лошадей не гладили, сразу сели и поехали; 2) не было никакой инструкции как управлять лошадью, как её останавливать/ускорять; 3) по пути лошади накинулись друг на друга 3 раза, при этом инструктор просто говорил: УПРАВЛЯЙТЕ ЕЮ; 4) инструктор крайне неприятный, всю поездку орал что-то невнятное, не смог успокоить лошадей, курил и разговаривал по телефону; 5) прогулка монотонная, где лошади просто тыкаются друг другу в зад. Никому не советую данную организацию, люди хотят просто заработать деньги, отсутствует человеческое отношение.
Влад Клиник
Новороссийск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличная клиника, вожу как ребенка, так и сама регулярно посещаю. Очень довольны врачом - Щиконова Кристина, сразу нашла общий язык с ребенком, первый раз провели у нее гигиену полости рта малышу в 3 года и поставили пломбу. Теперь регулярно приходим к ней на осмотр. Клиника чистая, персонал очень вежливый. Однозначно рекомендую!
Никалазер
Новороссийск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые посетила процедуру лазерной эпиляции, осталась довольна. Обслуживание очень хорошее, от напоминания о самой процедуре до встречи на рецепшен, клиника новая, чистая, еще и удобное месторасположение в центре. Были опасения на счет боли перед процедурой, но Елена Эдуардовна - специалист с большой буквы, ответила на все мои вопросы, была вежлива всю процедуру, к работе подошла очень тщательно и трепетно, всегда спрашивала, как себя чувствую. Уже записались на след процедуру! Рекомендую как саму клинику, так и Елену Эдуардовну.
Развитие
Самара · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Пришли в этот сад по рекомендации, тот случай, когда ожидания полностью не оправдались: от воспитателей до питания. Воспитатель не может уследить за 6 детьми, давал постоянно ребенку из питания то, что ему противопоказано (приносили справку специально), также если ребенок не захочет спать, начнет капризничать, то сразу звонят с требованием забрать ребенка, так как мешает остальным. По словам руководителя: кружки практически каждые 5 мин, по факту- два занятия в день, методика полностью устаревшая, учителя прыгают с бубенцами и орут песни на англ, французском и немецком, ребенок вообще не понимал, что происходит. Питание также ужасное, разнообразия нет, стали свидетелями, что дают детям самое дешевое молоко 365 дней, либо если у вас аллергия на что-то, то дадут именно то, на что аллергия. Воспитатель постоянно сидит в телефоне, я это говорю, потому что это видно по камерам ежедневно. Никому не советую данный детский сад. Уходили со словами: вы к нам больше не попадете, у нас все группы забиты. Складывается ощущение, что все отзывы данного учреждения покупные.