Екатерина Л.
6
Екатерина Л.
0
подписчиков
0
подписок
125,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
РосАл 24
Мурино · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2026
от магазина и его клиентов нет покоя ни днем, ни ночью.Грязь, оры, драки. Давно пора закрыть и лишить лицензии
Достависта
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Что случилось с сервисом? Который раз курьера ищет ЧАСАМИ!!!!!!!!!!!!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Зачем нужен этот пвз,если режим его работы непонятен Заказ получить невозможно. Вечно переносят сроки. Страдают клиенты и даже доставка озон, водитель вечно целует закрытые двери
Караоке-клуб Эйфория
Калининград · Караоке-клуб
Сохранить
Май 2025
Никому не советую данное заведение. Половина меню нет. Ценник полный ахтунг. Дороже,чем в СПб ! Обманывают на деньги!! Будьте очень внимательны при посещении данного места!! Безголосый ведущий в очках позволяет в адрес гостей оскробления
Вкусно — и точка
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно и точка в Калининграде...и пусть весь мир подождёт. 35 минут ожидания картошки и одного бургеры😂 Не работники, а ленивцы из зверополиса Ужас ...
УМВД России, отдел по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2025
Это тихий ужас .Все что касается миграционного учета Никакую информацию узнать невозможно. На вопросы не отвечают и закрывают окошко перед носом. Через госуслуги ничего не оформить, запись на гу - да кому она нужна. Возвращаемся на 10 лет назад к списку на бумажке.. Не знаю с чем это связано, может быть с тем,что там работает 1,5 сотрудника или уже те ушли. Начальство ОВМ походу все устраивает и менять ничего в своем отделе оно не собирается Как можно говорить о борьбе с нелегальной миграцией,если все работает вот Так Приходится стоять часами в очередях и терпеть скотское отношение. Но главное тут стабильность) что 10 лет назад было так же, что сейчас
Парк кафе
Петергоф · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Это просто ужас🤢🤢🤢 цены космос, еда ужас.... Подача и вкус... Если там еще едят иностранные туристы, то это фиаско. На месте руководства парка, я бы эту снесла и дала место нормальному кафе
Парк кафе
Петергоф · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужас!!! Цены выше некуда, а еда отвратительная.... Просто🤢🤢🤢🤢 Этим нельзя кормить людей. ...