Злата Федяева
5
Злата Федяева
0
подписчиков
1
подписка
30,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Суши Day
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказ номер 22 !!! Очень вкусно всё!!! Спасибо!!!
Вкусные суши
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Роллы не разрезанные, а если и есть разрезанные, то черт пойми как((( Мне как вообще есть. Всё разваливается, Отвратительно (((
Академия Май
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Август 2025
Пишу отзыв с Большой благодарностью, Елене Тарасовой! Замечательный преподаватель!!! Умение донести материал, выше всех похвал!!! Проходила курс Air всё понятно и доступно! Результат шикарный!!! До этого было в другой школе аж 7лет назад, ничего не поняла и не стала применять. ЕЛЕНА ТАРАСОВА всё прям досконально объясняла! Ответила на всё вопросы! Однозначно буду применять всё что узнала в работе! КУРС ПРЯМ РЕКОМЕНДУЮ!!! От себя лично хочу отметить, что Елене очень отзывчивый и очень приятный человек! Лена,очень благодарна тебе за знания и рада знакомству! Успехов, удачи и процветания в нашем не лёгком труде!!! С Большим Уважением ЗЛАТА!!!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Были не раз в ресторане на площади Восстания,15. К сожалению испортилась кухня, холодный цех в особенно, очень долгое ожидание. И к завершению у всех отравление, которое испортило все впечатление о вашем ресторане. Хотя был наш любимый ресторан....
Малина
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Были в данном кафе 16го июнь. 50 минут ждём заказ ( пришли с ребёнком, ребёнок голодный, напитки принесли через 30 минут. На входе никто не встретил ((( официат подходил 2 раза, меню не знает ( несколько позиций нет в меню, но нам принесли не сказав стоимость. НЕ РЕАГИРУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
Бастион
Санкт-Петербург · Оклейка машин
Сохранить
Апрель 2024
В впреле ставила сигнализацию-и как всегда-быстро и качественно! Особое спасибо Максиму-управляет грамотно и профессионально! Бастион в надежных руках!
База отдыха Бородинское
Каменногорское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2022
Отдыхаем в Бородинское не первый раз! Всё более менее прилично. НО ДВВ ДНЯ НЕ МОЖЕМ ПОЗАВТРАКАТЬ И ДАЖЕ ПОООБЕДАТЬ (((Телефон указанный постоянно не в сети...пришли в ресторан,а в 13.00 повара ещё нет на месте (((зачем писать,что у вас есть завтраки и обеды,если ресторан до часу дня не работает? Очень огорчилась...