Яна Е.
8
Яна Е.
2
подписчика
0
подписок
137,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Семейный коттедж
посёлок Темерницкий · Гостевой дом
Сохранить
Вчера
Как я нашла это место? У мужа планировали отметить юбилей. Обзвонила весь интернет и дали номер телефона одного места, но там было занято, расстроилась. И тут же минут через 15 мне перезвонили и дали номер телефона " Коттеджа Семейный ". Видела только фото, вживую не видела это место.Попросили предоплату 50% сразу , как-то страшно было отправлять, тем более много ***, не видя хозяев вживую и место, но отправила на свой страх и риск . Когда наступило время отмечать, мы приехали и увидели все своими глазами. Фото реальные, как на сайте . Большой бассейн с подогревом+25С, с подсветкой. Большая, парковка внутри на 3 машины, снаружи еще 1 можно поставить ,все под видеонаблюдением. Дом сам уютный внутри, на 2 этажах удобно: есть душ и туалет, сплиты везде стоят . Постельное белье чистое белое, дом без посторонних запахов. На 1 этаже также удобно есть комната и баня . Большой телевизор с караоке и Wi-Fi. Отдельно мангальная зона: Стол, мойка, холодильник, морозилка, все как нужно, отдельно от бассейна. Единственное условие как я думаю и везде такое есть: музыка на улице до 23.00, в доме хоть на всю громкость всю ночь можно. У нас с этим проблем не возникло. Вся территория в плитку выложена, что очень удобно. Отдых удался у нас на УРА. Отдельную благодарность хочу выразить хозяйке Кристине и мужу Геворгу. Все рассказали , показали. Когда были какие вопросы Кристина сразу отвечала на звонки. После себя желательно привести все в порядок как и было изначально, мы так и сдали дом как нам его и отдавали изначально. Рекомендую посетить это место. При след. мероприятиях планируем снова приехать в это место. Уютно как дома, комфортно и без посторонних! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Рыбка
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
В группе увидела объявление требуется модель на маникюр. Думаю пойду давно , что-то не экспериментировала. И вот я попала к самой Екатерине Рыбальченко основательнице салона и профессиональному мастеру , что непременно счастлива была. За столько лет я не видела такой добросовестной и ответственной работы к клиентам. Работа была выполнена не просто идеально, а супер идеально. Салон и кабинеты обустроены со вкусом. Все доброжелательные в салоне. Екатерина очень доброжелательная, общительная, редко когда профессионалы своего дела общаются по простому со своими хоть старыми, хоть новыми клиентами, а Екатерина может всё. Желаю успехов , развития и процветания салону, а Екатерине побольше побед 🏆🏆 🏆 Рекомендую !!!!! Не пожалеете. Работа просто ИДЕАЛЬНО выполнена на все 💯+++ Не пожалела, что пошла..
Варикоза нет
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Была сегодня на приеме в клинике Варикоза нет у Игоря Евгеньевича Толстова. Грамотный специалист своего дела. Все понятно и ясно объяснил, дал рекомендации. Не так, что операцию назначают сразу, мне нужно просто лечение по моим симптомам. Узи сделал все рассказал. Планирую повторно вернуться уже на лечение. Рекомендую как грамотного специалиста.
Чебуречная Назад в СССР
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы: Уютное кафе. Приветливый персонал. Чистое место приятно обедать. Посещаем это кафе с момента его открытия и ни разу не пожалели Пельмени как дома. А Чебуреки особенно с бараниной ухххх. Цены, адекватные. Рекомендую место! Минусов НЕТ.
Старая Станица
Ростов-на-Дону · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная продукция. Цены адекватные. Продавцы доброжелательные. Магазин чистый и аккуратный. Рекомендую
Энергия
Ростов-на-Дону · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2024
Девочки очень вежливые. Груз быстро приезжает. Рекомендую. И не дорого.
СПбГУ, клиника высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Врачи от Бога. Больше нет слов.... Рекомендую. Таких нет ответственных нигде.
А-Отель Фонтанка Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отдыхала в ноябре. Как эконом отель, то за эти деньги нормально. Единственное, что хотела оставить рекомендации шумно после 23.00 когда особенно заезжают какие-то соревнования, выступления. Нужен холодильник хотя бы маленький, потому как в летний период будет еда и напитки портиться. Установить график ТИШИНА должна ! !!.
Казак
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Классное заведение. Вкусная еда. Приятный и вежливый персонал. Рекомендую.
ВИРБАКавто
Ростов-на-Дону · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2024
Быстрое обслуживание. Отличный сервис. Всё быстро поменяли. Рекомендую.