Анастасия С
3
Анастасия С
0
подписчиков
0
подписок
201
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Joya
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Красивая клиника, приветливые администраторы, посещаю её с удовольствием) Решила заняться своей кожей поинтенсивнее и попала в руки прекрасного доктора Ольги Олеговны. Настоящий профессионал и просто приятный человек! Подобрали с ней систему домашнего ухода и процедур. Сейчас прохожу курс фототерапии и био, иногда делаем мягкие пилинги. Моя кожа еще никогда не была такой напитанной, гладкой и свежей. Спасибо за ваш труд и трепетное отношение!))