Кристина
7
Кристина
2
подписчика
0
подписок
106,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Веримед
Тула · Общая наркология
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная клиника, ребята профессионалы. Спасибо за Вашу работу!
Веримед
Калуга · Общая наркология
Сохранить
Ноябрь 2025
бригада супер, слажено работают, понимание проблемы 100%, отзывчивые и очень хорошие !) клиника просто супер, не первый раз вызываю, все врачи профессионалы своего дела ! Наташа и Сережа спасибо 😘
Beauty Studio Лины Князь
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу уже несколько лет и на маникюр, и к парикмахеру ! Всем довольна! Девочки молодцы, профессионалы. Всегда что то на идеальном🙌🏼рекомендую 🩵
Степь
хутор Кумшацкий · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Останавливались с мужем, передохнуть. Все отлично, чисто, уютно. Все как на фото. Администратор была очень приветлива, несмотря на позднее время Рекомендую
Зеленый квартал
Краснодар · Офис организации
Сохранить
Март 2024
ЖК шикарный УК огонь
Администрация Краснодара, департамент образования
Краснодар · Администрация
Сохранить
Июль 2023
Был вопром по зачислению в детсад. Мне позвонила какая то хамка из департамента, я ее дослушивать не стала. Сбросила и заблокировала
Пуговка
Краснодар · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2023
Ходим первый месяц, сыну 2,2. Вроде все довольны)цена адекватная
Формула Мебели
Краснодар · Шкафы-купе
Сохранить
Ноябрь 2022
Все круто. Замерщик, менеджер, установщики. Дороговато, но оно того стоит. И, кситати, очень быстро изготовили. Рекомендую однозначно
Мадер
Краснодар · Потолочные системы
Сохранить
Октябрь 2022
Шарага какая то. То обещали к концу недели сделать, пришли во вторник в обед. А сверлить с 13-15 нельзя. Сидел тут у меня этот работник, а в итоге оказалось, что натянуть он не может, так как замерщик неправильно замерил. Шикарно. Он сделал всю черновую работу, осталось только натянуть. Ну ок , девушка администратор сказала что на след утро мне все доделают. В итоге снова обед и я пишу этот отзыв🤷🏽‍♀️написала, что в течении дня сделают, ребята на другом объекте 🤦🏽‍♀️так зачем обещать на утро. Или забыли? 50% стоимости взять не забыли. Короч не рекомендую