Олеся Олесина
9
Олеся Олесина
1
подписчик
0
подписок
479,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Иркутский областной музыкальный театр имени Н. М. Загурского
Иркутск · Театр
Сохранить
Февраль 2022
Отличный театр. Из последних посещенных мной постановок: " Декабристы", "Тетушка Чарли", "Собака на сене". Отличные помтановки - ролучила большое удовольствие от визита в театр. Декабристы- новая постановка. Отлично поставлена. Неординарно, интересные декорации, постановка обязательно должна получить приз на каком-нибудь конкурсе!
Инго Банк
Иркутск · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Вежливые, спокойные, все пояснят при необходимости.
Мария
Иркутск · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2021
Постоянно на праздники (ДР) беру пироги и торты. Любимые; куриный с грибами; рыбный; с малиной. Любимый тортик- Графские развалины. Заказ можно сделать по телефону (чтобы пирог испекли ко времени, тортик не продали). Рекомендую.
Байкальский государственный университет, факультет журналистики
Иркутск · Инфраструктура образования
Сохранить
Апрель 2021
Отличный ВУЗ при Винокурове, сейчас нов.ректор Игнатенко, тоже грамотный управленец. Заканчивала 2 в.о в БГУ. Сейчас на курсах переподготовки занимаюсь. Группа до 15 чел. Преподаватели опытные, информацию доносят доходчиво. Рекомендую.
Белоречье
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2020
Нормальный придомовой магазин.
Клиника Эксперт
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Добрый день! Хочу оставить отзыв о «Клинике-Эксперт» в городе Иркутске Иркутской области (далее – КЭ). Моя семья (в рамках заболевания моего отца) обращалась в клинику 2 раза. В первый раз это было во второй половине января 2020 года, второй раз – сегодня (24.06.2020). Именно сегодняшнее посещение заставило меня оставить отзыв на оба посещения. Итак, в январе. Все понравилось. Оценка 5/5. Сегодня. Необходимо было провести 2 МСКТ – органов брюшной полости и грудной клетки с контрастированием. Потенциал посещений – 1 раз в три месяца на протяжении года. Назначено прийти к 8 часам к входу №4. Пациенту требуется поставить катетер в руку для введения контрастирующего вещества. Делается это в процедурном кабинете, который расположен в части здания, в которую можно попасть только через главный вход. Идем по улице. Идем обратно по улице (!) к входу №4 с катером в вене. Пока папа был на исследовании из кабинета вышел другой исследуемый. В январе мы были единственными пациентами при проведении КТ. Почему сейчас не так? После исследования опять идем по улице в процедурный кабинет снимать катетер. Очередь в кабинет человек 7. Очередь общая: в этом кабинете сдают анализы и в нашем случае снимают катетер. По просьбе пропустили без ожидания. Оценка 4/5. Впечатления: много народу, хождение туда/сюда по улице в рамках приема считаю негигиеничным и недопустимым. Пожелания: 1) Организовать отдельную медсестру для установки/снятия катетера в отделении КТ по входу №4. Хождение по улице с катетером в руке не дело. 2) Предоставить информацию регистраторам о лучевой нагрузке при каждом исследовании (конкретно в зивертах) или разместить ее на сайте. Надеюсь, к следующему посещению пожелания Вам удастся выполнить. Спасибо! П.С.: интереcно, что правдивый отзыв может еще кому-то не понравится. (коммент.25.09.2020).
Средняя общеобразовательная школа № 80
Иркутск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2020
Крайне низкая организация работы в школе. Директор обещает, а вопросы не решает. Такое ощущение, что ей эта школа сейчас по "барабану".
Ассорти
Иркутск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2020
Отличный придомовой магазин!
Белоречье
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Всегда свежие яйца, которым 3 дня!!!
Иркутский областной гарантийный фонд
Иркутск · Общественный фонд
Сохранить
Февраль 2020
Впечатления положительные.