Aleksei T.
2
Aleksei T.
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ф. Е. В. А.
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
Фева- это очень Московское место, уютное, грамотно организованное, с хорошим вкусом и отличным стилем. Был на нескольких мероприятиях. Все произвели на меня неизгладимое впечатление: 1.Бал -в шикарном зеркальном пространстве, с ощущением себя в девятнадцатом веке, как в доме Дворянского собрания, 2.Театральное представление- в зале оформленном в стиле начала 20 века, с прекрасным аккомпанементом настоящего пианино, с отличной акустикой и звуковой аппаратурой, 3.А также на фуршете в современном обеденным залом в стиле 21 века! И на всех мероприятиях - хорошая добрая " Московскость" ,( кажется придумал новое слово!)), с радушием, улыбкой добротой и пониманием! Вообщем, весьма советую там побывать!!! И организовать что нибудь самим на этой территории! P. S. Если самим будет сложно придумать тему, спросите у людей, которые там работают, скорее всего Вам обязательно помогут!