Олег Г.
4
Олег Г.
0
подписчиков
1
подписка
19,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Томато
Брянск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Я не знаю у кого там какие претензии к ресторану были 10.01.26 официант Михаил красава такого обслуживания и хочеться во многих заведениях все узнает всегда пожелает приятного аппетита, по еде также нареканий нет особенно пицца, тут ценик удивил он не так кусаеться, а качество просто пушка, мы кайфанули. И кстати при 70% загруженности ожидание пиццы 15 мин это нормально, шаурму так быстро не крутят.
Белорусские двери
Брянск · Двери
Сохранить
Февраль 2025
Много точек в городе по продаже продукции. Двери хорошего качества, установка доставка все всегда на уровне. Одну звезду ставлю из за не приятной ситуации на точке Станке Демитрова. Не тратьте время в этом магазине вам тут не рады, на вас реакция одна (вы чё сюда припёрлись) зачем набирать таких выдр. То ли дело на втором Брянске на складах девочки все расскажут все подскажут благодаря этим девчонкам будьте спокойны за свой бизнес. Были 11.02.25.думаю вы знаете кто работал в тот день. Этой особе не двери продовать , а кофе продовать по щелчку.
Автосуши Автопицца
Брянск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Еда мне не зашла но это чисто мой вкус , а вот котик робот официант это круто, если придете с детьми они скучать не будут.
Рёбрышная
Брянск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Уже не первый раз в данном заведение уважаемые управленцы, хозяева даного заведения пожалуйста не позорте кухню которая у вас очень вкусная, безразличными относящимся наплевательски на свою работу официантов , не хочу не чего говорить про девушек официанток барменов но вот кто сегодня у вас был на смене парень 12.10.23 такое ощущение его заставили работать под дулом автомата, уважайте своё заведение и берегите труд поваров их не так много осталось.