Анна
8
Анна
0
подписчиков
0
подписок
101,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Смотровая площадка Аварал парк
село Ново-Зубутли · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Вид супер, отдых незабываемый
Grand sulak
село Миатли · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Место красивейшее, тихое, спокойное. Владелец девушка очень вежливая, отзывчивая, ответственная. В домике чистота, порядок, все необходимое в наличии и все в рабочем состоянии. Находится в тихом месте, с прекрасным видом. Нам очень понравилось. Идеальное место для уединения с природой от суеты и шума. Автостоянка личная, закрытая территория, полная безопасность.
Сулакский каньон
село Ново-Зубутли · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Суперское место, незабываемый отдых, адриналин от развлечений, прекрасный парк, гостеприимство на высшем уровне.
Главрыба
село Ново-Зубутли · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Очень очень красиво, вкусная кухня, приветливый персонал. Не отдых, а мечта. Много развлечений как для взрослых так и для детей. Достойное место, нам очень понравилось.
Мясная ферма
Шахты · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин очень хороший всегда там берём салаты, хлеб. Мясо не брали потому что проездом бываем
Мариупольский зоопарк
Мариуполь · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Классный, животные сытые спокойные, ухоженные. Мы очень довольны остались
Семикров
Константиновск · Заборы и ограждения
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приемлемые цены, вежливый, отзывчивый персонал, быстрая, качественная доставка. Всегда посоветуют что и как лучше. Удобная парковка и местонахождение.
Rostic's
Новочеркасск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал вежлый, все хорошо, единственный минус это поситители свинни(мягко сказано) , которые за собой не убирают так ещё и специально разливают и разбрасывают, но перед нами парень все убрал и протёр. Обслуживанием довольны.
Аптека
Константиновск · Аптека
Сохранить
Август 2024
Обслуживание очень хорошее. Персонал грамотный, внимательный,доброжелательный
Столовая
Константиновск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Кухня очень вкусная, выбор хороший, персонал вежлый