София Мальдова
4
София Мальдова
1
подписчик
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
Ворон и Ворон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, очень атмосферное, пришлось мне по душе) очень вежливый и внимательный персонал, ооооочень вкусная еда, особенно советую жареное филе оленя❤️просто в сердце. Также очень хороший алкоголь. В общем, замечательное место✨
Chuesh Still
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Замечательный салон, красивое, необычное оформление, приятная атмосфера в целом. Мастер очень доброжелательная, к сожалению, не узнала имени, либо говорили, я забыла😅В общем, укладку сделали просто суперскую, как я и хотела, пышно и кудряво, хоть я и знакома с кудрявым методом и сама стараюсь следовать, но мастер еще подробнее все мне рассказала, показала и объяснила тонкости. Все на высшем уровне, персонал доброжелательный и приятный❤️ Я осталась очень довольна)
Royk Market
Великие Луки · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, приветливый персонал) всегда помогут выбрать жижу, если сам не знаешь чего хочешь. Цены тоже приемлимые, довольно большой ассортимент😊
Территория красоты
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Подруга сходила на маникюр к мастеру Дарине в этот салон, потому что ко мне не смогла. Что я вижу сразу после того, как ей сделали, отвратительно кривое наращивание!!! Мало того, что ногти волной из-за отсутствия нормальной архитектуры, так еще френч отвратительный, когда просили сделать обычный тонкий френч(даже референс показали!)(хотя как на таком наращивании хоть что-то ровное можно нарисовать...). Искромсали всю кутилу, спустя неделю ранки остались и не маленькие(см.фото ногтей которые уже сделала ей я). Но это еще не конец, мало того, что кутикулу превратили в мясо, так еще туда же загнали гель-лак молочный этот(что могла быть черевато аллергией или еще чем хуже). Также стоит отметить, что этот маникюр делали 6-7 часов!!! 6-7 часов это не нормально для такого омерзительного результата. Мастер говорила, что самоучка уже 7 лет??!! Самоучка в салоне(вопросы к самому салону уже) да и по моему мнению, человек, который хоть чем занимается на протяжении 7ми лет, не может сделать такое де***мо на ногтях!!!хоть чему-то да за такой срок, можно научится. Также отмечу по рассказу подруги, что мастер преподает где-то уроки рисование(смешно) как человек, преподающий рисование, настолько ужасно может рисовать френч(вырви глаз, если честно, френчем тяжело назвать сие творение). За все это «чудо» еще и не постыдились взять 4200!!! Подводим итоги. Мастер Дарина - ужасный мастер, а салону глубоко плевать на персонал, который он нанимает, лишь бы денег срубить. Дорогие дамы, приходя туда на маникюр, смотрите внимательно, что вам делают на ногтях, и если вам не нравится немедленно говорите об этом и не оплачивайте, пока не сделают нормально. В этот салон проверку сотрудников бы направить, чтобы не было таких «самоучек», которые просто поганят ногти так еще и деньги за это берут!! Берегите себя, дамы, и будьте внимательны. Этому салону даже одну звезду жалко ставить!
Touche
Великие Луки · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Шикарные бровки, не первый раз уже прихожу, просто восторг, все четко и красиво✨ Ламинирование ресниц просто нет слов, мне даже не пришлось ничего говорить, сделала все как нужно, понимание без слов, мастер - золотые руки 🥹❤️ Также Катя очень приятный человек, пока делает брови, ресницы, разговаривать с ней одно удовольствие. Обстановка в посещение просто пушка, очень комфортно💖