Игорь
7
Игорь
1
подписчик
0
подписок
204,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
14
Скорпион
Архангельское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это просто потрясающе!!! Очень вкусно, не дорого, быстрая подача! Персонал супер вежливый! Очень душевно!!!
План Б
Ульяновск · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место Очень вкусно и быстро Вежливый персонал Отдельное спасибо Анастасии
Брынза
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте! Начнем с того, что это Ресторан! Я не заказывал основное меню, но даже бизнес-ланч должен отвечать заявленному в меню и рецептуре! Принесли цезарь с размокшими сухарями, заветривышим сыром и курицей, никаким просто размякшим салатом и майонезом с чесноком вместо нормального соуса цезарь! Весь этот салат явно собирали днем а то и двумя ранее. Так в нем ещё и не хватало ингредиентов не помидоры не яйца. Суп как в столовке, 2 куска курицы, сплошная перловка и бульон. Честно хотелось после цезаря уже уйти, но был голодным! И за все это 500 р. Первый раз был здесь и наверное последний. Есть интереснее и вкуснее места!
Малахитовая
Нижний Тагил · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Все отлично! Цена качество👌🏼
Pedant
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята красавчики👍 Все четко, не дорого, быстро!!! Профессионалы💪 Процветания, адекватных и довольных клиентов🔥
Major Expert
Дзержинский · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично!!! Спасибо менеджеру Вахиду👍
ТехноМатик
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Это ужас! Все нормально было почти всегда! Сегодня приехал, химия просто беда, пена стекает поверх грязи, напора нет! Просто потратил 350 р. И выехал такой же грязный, как и заехал! Вы что там? Денег хотите сорвать? Куча народу выехала грязными, как и заехали!
Major Expert
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Автомобиль Mazda cx5 Менеджер Алан Все отлично Спасибо!
Солянка
Пермь · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место! Очень вкусно! Огромные порции! Низкие цены! Просто все супер!!!
Beer&Grill
Кострома · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место! Были в Костроме на детском конкурсе всей семьей, долго анализировал, куда пойти покушать. В выборе не ошибся! Потрясающее место! За 2 дня много чего попробовали. Безумно все вкусно, быстрая подача, шикарный персонал! Отдельное спасибо официантке Алине! Детям тоже все очень понравилось! Обязательно при поездке в Кострому только к Вам👍