Г. С.
8
Г. С.
3
подписчика
0
подписок
258,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня была в Вай Тай по адресу Ул.Костякова 7/7, была у массажистки Ненси, получила волшебный массаж и релакс! Также очень хорошо нас встретили девочки на рессепшен(я была с подругами) . После процедуры было приятное чаепитие тайского чая. Приятная музыка, чистота, тайские ароматы вокруг. Все отлично! Буду посещать этот салон по возможности всегда!
Социальный фонд России
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2025
Каменный век, очередь огромная. Неклиентоориентированность и несоциальнноориентированость и не компетентность!!! Пришла сегодня со своей проблемой в третий раз и только сегодня мне сообщили, что мне нужно идти в МФЦ. При предыдущем посещении сотрудница сказала что нужно отправить письмо в ПФР. (т.е дома самостоятельно написала письмо в ПФР) и ни слова не было сказано, что мне ещё нужно будет дооформить через МФЦ.
Для Вас
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Живу не далеко от парикмахерской, хожу к мастеру Ферузе. Она очень внимательная, всегда посоветует лучший вариант, настоящий мастер своего дела!
Московское небо
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Красивый, стильный ресторан, соответствует названию "Московское небо" Сама бы конечно не зашла, дорого. Но отметить какое либо торжество очень даже хорошо!
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Москве, филиал № 58
Москва · Медико-социальная экспертиза
Сохранить
Август 2023
У моего мужа в октябре 2022 года произошёл ишемический инсульт и 30.10.2022 года поступил в неврологическое отделение ГК больницы имени С.П. Боткина на скорой помощи. Был поставлен основной диагноз: 167.8 Цереброваскулярная болезнь. Хроническая ишемия головного мозга 2 Правосторонний пирамидный дефицит. Вестибуло-атактический синдром. Фоновый диагноз: Е11.8 Сахарный диабет 2 типа. 111.9 Гипертоническая болезнь 3, 3 ст., риск ССО 4. 170.8 Атеросклероз брахиоцефальных артерий, заболевания: хроническая болезнь почек, стадия 3А. Средняя степень потери дееспособности. Вот такой диагноз вкратце. Простыми словами это выглядит так - мой муж ходит с палкой, его тянет в бок иногда падает, очень пострадало зрение, речь замедленная, нет памяти, психика ужасная, стал очень нервный. Нужен постоянный ежечасный контроль и уход. Решили оформить ему инвалидность, но..... Этот процесс выдался тяжелым и физически и морально, затратным по времени и деньгам, т.к. Мы с мужем пенсионеры по возрасту, но я ещё работаю. Мой муж не может самостоятельно посещать врачей и мне приходилось на работе брать дни за свой счет и часто отпрашиваться с работы. Врачи, медкомиссия расположены в разных частях Москвы и всякий раз приходилось вызывать такси, т.к. Муж ходит с трудом, и у него повышенная утомляемость, не может дойти до автобусной остановки без помощи. Зайти-выйти в автобус для него сложное препятствие. Далее, полный перечень анализов и исследований был сдан нами в начале июня в ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ» филиал № 3 ГП № 188. Выбрали заседание МСЭ без нашего участия, т.к финансово затратно для нас (такси с дачи). Спустя несколько дней был звонок с ГП №188 о том, что нужно получить документ на дополнительное обследование в МСЭ. Мы были просто в шоке!!! Нам с мужем было очень тяжело проходить это дополнительное обследование, но и оно было пройдено. При сдаче документов в МСЭ филиал 58 (по адресу Бескудниковский бульвар д. 21 корпус 2,) 13.07.2023, было сказано, что уже спустя 2-3 дня сотрудники МСЭ позвонят и сообщат о результате, но никакого звонка не было вообще. На электронную почту и на Госуслуги также нмчего не присылали. При том, что 09.06.2023 на Госуслуги приходило письмо из МСЭ, что комиссия будет проходить без его участия. Но почему-то, когда уже готово решение об отказе, не только нет обещанного звонка, но и ответа на Госуслугах также нет. Ведь на обжалование решения МСЭ дается только один месяц. Такое ощущение, что не позвонили и не отправили ответ на Госуслуги умышленно, чтобы истек срок подачи заявления об обжаловании решения. Дозвониться до нашего МСЭ не реально!!! Не дозвонившись и недождавшись ответа, я сама 01.08.2023 позвонила в ГП № 188, где сообщили, что моему мужу отказали в получении группы инвалидности, и что результаты направили заказным письмом через Почту России. Почему нет функции отправить через Госулуги??? Причем никаких уведомлений о заказном письме в почтовом ящике не было! И вновь препятствия и палки в колеса. Где принципы гуманизма и человечности? Не прислать ответ электронно, никак не уведомить — ТЯНУТЬ ВРЕМЯ, направить только через Почту России, чтобы больной человек, даже если бы это уведомление было в почтовом ящике, лишний раз нервничал и с трудом лично бы пошел на почту. Затем мы все же получили на почте отказ и опять шок в присланном акте указан №1081.58.Б.77/2023 от 17.07.2023, а в справке № 341.58.77/2023 о результатах медико-социальной экспертизы ссылаются на акт №1014.58/2023 от 17.07.2023. Это же другой номер! Что за халатность даже в этом? ЧТО ТАМ было на самом деле? Возможно это вообще результаты другого человека! А наше было ли вообще рассмотрено? Ни фамилий, ни имен, ни должностей. Очень похоже на коммерческий ларек 90-ых годов!!! И вообще, есть ли у них диплом о высшем медицинском образовании!? А если и есть, то есть ли у них специализация на проведение МСЭ? Очень сомнительно. Будем подавать на аппеляцию... Честно говоря уже нет веры в медицину, в честность и справедливость. Я много читала отзывов и смотрела видео от таких же как мы людей, которые получили отказы и снижения группы инвалидности, причём и в аппеляции отказы. Все это выглядит так, если человек не лежачий и каким-то образом может передвигаться на своих ногах самостоятельно - автоматом отказ от МСЭ! Если вдруг читают мой отзыв участковые врачи и неврологи, которые имеют отношение к таким делам - Не проще ли было бы врачам изначально об этом нам сообщить и также другим людям с такой же проблемой. Мы бы с мужем сберегли свои силы, энергию, здоровье, нервы, время и деньги и не стали бы проходить весь этот кошмар!!!
Чайхана Ясмина
село Мариинский · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отлично провели время! Шашлык из баранины и сковородка с мясом и овощами отличные и очень вкусные. Минус - немного небрежный столик адмнистратора и мошки летающие в зале. В остальном все хорошо.
Like Glow Salon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Это не Эконом парикмахерская! За обычные оказываемые эконом услуги не эконом цена. Мелирование и колорирование, после второго мытья волос - цвет волос превратился в не понятного цвета массу - и это за 6 тысяч рублей, при длине волос до плечь. Не рекомендую!
Московский центр МРТ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2023
Ничего особенного, МРТ дорого,. Не удобно добираться - нужно оформлять пропуск у охраны Гефеста и ещё пройти в глубь. Для больных и пожилых далеко.
Маяк
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Магазин эконом класса, есть хорошие товары по низким ценам. Но добираться совершенно неудобно. Единственная маршпутка ездит номер1062 от метро Алтуфьево до Химок и обратно, которую ждали 45 минут в минус 15. Больше не поедем.
Евроинс
Москва · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2023
Здесь руководит неадекватный семейный клан. И руководители низшего звена им подражают. Мат и унижения процветают!