Алёна Арешко
7
Алёна Арешко
2
подписчика
1
подписка
346,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
11
Surf Coffee x Noble
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Люблю это место, вкусный кофе. Но что с уборкой, ребят? Ковер просто в отвратительном состоянии, на него смотреть противно. Под всеми креслами крошки и клубы пыли.
Easy. Sup
Москва · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Брали Сапы напрокат, ребята классные! Все быстро и удобно! Сапы отличные, еще вернемся
Лика Лаки
Москва · Подология
Сохранить
Июль 2025
Люблю Лику всей душой уже года 3) лучший мастер! Отлично носится маникюр, индивидуальный подход, стерильные инструменты, множество цветов на любой вкус!
LaGriglia
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Максимально огорчили меня эти ребята. Сделала заказ через агрегатор, ресторан ответил, что принял заказ в работу, выставили ориентировочное время доставки. К ним даже курьер уже приехал и ждал. Далее время доставки начали увеличивать и увеличивать, и вот спустя почти 1.5 часа ресторан отменил заказ. Класс! Спасибо!
Радикс-П
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Наблюдаюсь в Радикс П уже много лет. Лечащий врач Авдеенко Екатерина Геннадьевна! Отличный доктор, хорошеее соотношение цены/качества. Рекомендую!
Docdent
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Лечимся у доктора Кристины, дочке нравится. Прием проходит комфортно, после дают приз за храбрость и по желанию мороженое. Горка со второго этажа на первый вызывает неописуемый восторг у детей! Класс
Боги гимнастики
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2023
Вожу двоих детей 4 и 8 лет с самого начала осени. Детям нравится, у старшей прям очевидный прогресс по многим элементам. Младшему больше пока как просто офп, но идет с удовольствием. Из тренеров хотелось бы отметить Никиту и Родиона. Из неочевидных плюсов - всегда рядом можно припарковаться, проблем нет.
Трдельник
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусно! Все свежее, персонал приветливый!
It's my coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Неплохое место, ценник адекватный и кофе сам весьма неплохой. Но блин, приведите точку в порядок. Под бутылками с сиропами пыль и грязь. Какие-то тряпки грязные лежат. Это отталкивает. Бариста сидит играет в перестрелки на телефоне, вместо того чтобы за 10-15 минут привести все в подобающий вид. Обидно.
Студия Грива
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Мастера Анжелику знаю давно, но раньше делала только маникюр. Сегодня же сходила на педикюр и это впервые (100%), когда мне не порезали кутикулу на ногах. 👍🏻 Кутикула не простая, это правда, но Анжелика нашла к ней подход и справилась просто прекрасно! Впервые в жизни мне не было больно на педикюре. Профессионал самого высокого уровня, крайне рекомендую!!!