Н Б
2
Н Б
1
подписчик
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Доброго времени суток! 18 апреля состоялось моё первое знакомство с Медси на Дубнинской. Впечатления - самые позитивные. Начиная с ресепш, вплоть до посещения терапевта, невролога, эндокринолога, проведения УЗИ щитовидки - оставило только ощущения заботы, внимательности и желания помочь. Огромное спасибо! 🙏 15 мая, позвольте дополнить свой предыдущий отзыв. Большая благодарность администратору филиала - Ольге Вячеславовне - необычайно приветливой, фантанирующей позитивом и оптимизмом, умеющей оперативно помочь и решить любой организационный вопрос. 🥰