Елена А.
4
Елена А.
2
подписчика
3
подписки
107,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Piano Leather & Fur
Кемер · Магазин кожи и меха
Сохранить
Август 2025
Странные отзывы! Несколько лет подряд ездим в этот магазин из отеля Sailor Beach Club (Рафик и Амина работают при этом отеле). В этом году нас отправили в магазин за кожей, съездили удачно, купили прекрасные куртки, по очень приятной цене. Никакого мошенничества. Всегда торгуемся и получаем скидку. Ассортимент большой, продавцы вежливые и приветливые, всегда помогают с выбором, никакого навязывания. Неоднократно мои знакомые тоже ездили и покупали себе кожу и шубы, все остались довольны. Не читайте отзывы, они всегда неоднозначны. Надо съездить самим и убедиться в качестве. Тем более от отелей возят бесплатно, вы ничего не теряете.
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Мастер Иннеса очень внимателтная. Рекомендую на лазер ходить к ней. Очень хорошо прораьатывает каждую зону (сравниваю с другой клиникой). Каждая зона была проработана качественно, дает советы, рекомендации. Однозначно теперь только к ней!!!! Иннеса, спасибо Вам большое за ваш труд и чуткое отношение к клиентам!!!
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2022
МВИВ2ДЗ-3/1205 Один из последних моих грузов. Последнее время постоянно какие-то «сложности», груз из Иваново до Москвы едет трек, чем из склада Бутово на склад СЕВЕР! Уважаемое руководство, поднимите все мои обращения и обратите внимание на работу вашей компании. Спасибо большое Третьякову Алексею Андреевичу (зам.начальника склада Москва Север), всегда помогал в поиске грузов и помогал в решении вопроса по доставке. Такое чувство, что это единственный сотрудник, который реально РАБОТАЕТ во благо клиентов, а не во вред как остальные! Уважаемые руководители ПЭК, прошу обратить внимание на данного сотрудника, и поставить в пример всем остальным вашим БЕЗДЕЛЬНИКАМ, и прошу как минимум премировать Третьякова Алексея Андреевича! А Вам, Алексей Андреевич, наиогромнейшее спасибо за ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ в решении проблем с моими грузами!!!
Сёстры
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Посетили с коллегами данное заведение 20.12.2019г. Отличный ресторан, приятная обстановка, замечательная кухня. Огромную благодарность хочу выразить Ирине (администратор ресторана) за помощь в организации мероприятия, за помощь и советы в выборе меню. Всем рекомендую данный ресторан, уверена, вы останетесь довольны. Желаю всех благ Ирине и процветания Ресторану!