Алёна В
5
Алёна В
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Десяточка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Просрочка в молочном отделе и салатах. Цербер на входе.
Дикая Орхидея
Кострома · Магазин цветов
Сохранить
Август 2020
Продавцам не до тебя. Они заняты другим важным делом
Лига Гранд
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Близко к дому.удобно.разнообразие товара.но тараканы на стене в мясном отделе и в овощах очень"смутили"...Мясо с душком.( Будьте внимательнее! Охлаждённую рыбу которая уже испортилась отправляют в заморозку и продают. Несколько раз уже делала возврат!!
Медилон-Фармимэкс
Кострома · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Дорогая аптека (
Коллаж
посёлок Караваево · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Много магазинов. Можно зависнуть часа на 3. Только когда приходишь зимой в торговый центр можно сдохнуть от жары. Впрочем как и весной и летом и осенью! Наверно чтобы продавцы-овощи не мёрзли. Давайте тогда гардероб чтобы было приятно провести время а не испортить себе настроение.!
Бристоль
Кострома · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин.большой выбор,отзывчивые продавцы. Теперь и у них продаются сигареты!!!
Адмирал
Кострома · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
В отделе охлаждённой рыбы продавец мило беседует с приятелем. Ушли 2 человека так и не дождавшись её. Видимо лень чистить рыбу. У них есть такая услуга она бесплатна до 16:00.
Детский сад Родничок
село Минское · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2019
Самые лучшие воспитатели! Добрые воспоминания детства!
Десяточка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Здесь и одной звезды много! Никому не советую новую Десяточку! Я обычно закупаюсь на несколько дней и поэтому всё у них попробовала. Яица брать не стала. Срок годности у них 25 дней (согласно того что написано на упаковке) а стоят они почти месяц. Хотела взять морепродукты ценник стоит один а на кассе оказалось цена в 2 раза выше. Причем половину ценников на товар в холодильнике было не найти. И самое главное женщины хозяюшки..не берите у них мясо я взяла ребра свиные, лопатку на кости и мякоть. Мясо ходили возвращать в магазин вечером потому что всё мясо с душком. Я первый раз с таким сталкиваюсь. Теперь буду внимательнее. Старший продавец сказала без проблем сделаете возврат на кассе. Пришли на кассу. Девочка сдает деньги меньше чем я платила за мясо. Говорит что мясо уже по другой цене пробивается. Я была в бешенстве. Деньги вернули. Но осадок остался. Ещё у них есть фарш "Мираторг" в котором по вкусу нет мяса в составе. Новый магазин..хорошая репутация...что ещё сказать.
Дом еды
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Отлично! Цены ниже чем в высших лигах.свежие фрукты овощи и выпечка! Спасибо.люблю ваш магазин