Станислав Агеев
4
Станислав Агеев
0
подписчиков
3
подписки
174,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Вагнер
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2020
Этим сервисом пользуюсь уже лет пятнадцать если не больше, делают качественно, быстро, с гарантией и за разумные деньги, рекомендую
Спецклимат
Новосибирск · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2020
Обращался несколько раз , были проблемы на разных авто с подогревом Вебасто, быстро находят неисправности и устраняют их. Цена на запчасти конечно кусается, но это от "Спецклимата" не зависит, а вот ремонт вполне приемлемо, рекомендую, они знают что делают.