Полина Ш.
2
Полина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭК
Белгород · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришлось воспользоваться услугами данной транспортной компании. 31 августа груз прибыл в Белгород и еще несколько дней лежал без движения. 3 сентября груз трекнулся в пункте выдачи. По приезду в пункт выдачи оказалось, что груз там и не появлялся. Дальше было составлено заявление на розыск и 5 сентября груз нашли в городе Белгород и обещали в срочном порядке отправить обратно на пункт выдачи. На сегодняшний день 11 сентября груз так и остается лежать на складе в промежуточном пункте. Операторы по телефону не могут сказать ничего внятного, когда я смогу получить свой груз, они говорят, что ничего не знают и предлагают ждать. В целом, ужасное впечатление от данной компании. Не рекомендую ей пользоваться, если хотите сберечь свои нервы и время.