Екатерина Малороссиянова
4
Екатерина Малороссиянова
1
подписчик
1
подписка
45,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Nagollo
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Хожу уже больше года, и результат потрясающий. Наконец забыла про бритву и раздражение. Работают профессионалы своего дела, всегда теплая атмосфера комфорта и уюта. Всегда предложат напитки с собой. Если что-то непонятно, грамотно проконсультируют. Только к вам за гладким телом 🫂
Вах какое песто
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепное место. Очень вкусно. И приятная атмосфера тепла, уюта и уединения. Раф, как отдельный вид искусства, невероятно вкусный, такой я редко где пробовала. Вернусь к вам снова!
Nskiphone
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Неоднократно возвращалась к ребятам за покупками. Телефон, часы, наушники… И все по приемлемым ценам 🔥 Всегда подскажут, помогут, проконсультируют. Дальнейшего развития вам, продолжайте радовать нас продукцией по приятным ценам ❤️
Moon Balance
Новосибирск · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Место расслабления и повышения энергии. Работают профессионалы своего дела. Огромный выбор тренировок различных направлений-выбирай, какая подойдет именно тебе.
Moon Balance
Новосибирск · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2025
Место силы и расслабления. Интуитивно выбрала студию, потому что очень понравилось название, и не ошиблась. Попала в такое мощное женское пространство. Здесь не просто фитнес, здесь еще и психология. Постоянно устраиваются интересные мастер классы. Направления тренировок на любой вкус и цвет, от интенсивных до растяжек и йоги. Мое тело говорит мне спасибо за выбор этого замечательного места ❤️
Имплант54
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место! Отдельное спасибо врачу Барби Эльвире. Профессионал своего дела. Очень боялась удалять зуб, но она успокоила, сказала все будет хорошо. И действительно, все прекрасно, после удаления зуба, ничего не беспокоило. Во время процедуры удаления-вся работа проводилась деликатно, постоянно спрашивали-все ли хорошо и комфортно ли я себя чувствую. На следующий день позвонили, спросили хорошо ли я себя чувствую-за это отдельное спасибо-приятно осознавать, что не просто выдернули, но и позвонили узнать, как самочувствие-прекрасный сервис! Сам врач располагает на дальнейшую работу именно с ней. Теперь только к Эльвире за здоровыми зубами и красивой улыбкой!