Дарья О.
4
Дарья О.
2
подписчика
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Crocus Fitness
Сириус · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Ходим в фитнес-центр «Крокус Сириус» с мужем с самого открытия и это наш второй отзыв, предыдущий был прошлым летом, но ситуация не изменилась. С каждым годом качество сервиса становится только хуже, а посещение клуба приносит все меньше удовольствия. 1. За последние полгода финская сауна закрывалась на ремонт трижды, из-за чего мы провели практически всю зиму без этой услуги. Эта проблема циклично повторяется каждые 6 месяцев на протяжении всей работы клуба. Причина — гости заливают ТЭНы водой. Менеджменту пора принять меры: автоматизировать контроль зоны или обязать персонал жестко доносить правила безопасности до клиентов еще на этапе продажи карт. Это сухая сауна, а не общественная баня. 2. Хронический дефицит полотенец. Проблема не решается годами. Почему за столько лет не закуплен необходимый объем инвентаря? Почему не сделать отдельные полотенца для зоны бассейна? 3. Критическая нехватка шезлонгов. Открытый бассейн — главное конкурентное преимущество клуба, но инфраструктура зоны бассейна абсолютно не справляется с потоком людей. Показательный пример: 17 мая 2026 г, в абсолютный несезон, мы были вынуждены стоять десятыми в очереди за шезлонгом. Ситуацию абсурдно спасает лишь то, что люди берут мягкие матрасы с шезлонгов и ложатся прямо на пол, тем самым занимая один шезлонг двумя гостями, а в прошлом году даже их не было. Если клуб масштабирует продажи карт, необходимо пропорционально закупать пляжную мебель. 4. Запись на групповые тренировки давно превратилась в лотерею. В секунду открытия записи ты мгновенно оказываешься в глубоком листе ожидания. Клуб явно перегружен, а инфраструктура не обновляется под возросшее число членов фитнес клуба.
АвтоСпецЦентр Geely на Дубровке
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Очень все понравилось. Уехали на новом автомобиле. Большое спасибо нашему менеджеру Казакову Евгению, профессионально, быстро, все подробно рассказал и проконсультировал по всем деталям. Будем советовать знакомым.
K-family
район Коммунарка · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилась пекарня. Советую!! Свежий, ароматный хлеб, еще горячий, приветливый персонал, дружелюбная атмосфера. Можно придти и выпить кофе, которое тоже понравилось. Покупаю хлеб домой!
Нано Дент
Сочи · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Отличная и современная клиника! Все очень понравилось. Приветливый персонал клиники, новое оборудование. Особая благодарность врачу Карэну Депеляну за профессионализм, индивидуалтный подход, ну и конечно за красивую улыбку.
Вермишель
Сириус · Бар
Сохранить
Июль 2021
Не понравилось поведение сотрудников на шведской линии. 1. Одна из сотрудниц раздачи уронила кашу на линию раздачи и пол. Это сотрудникам показалось очень смешным. Затем она начала затирать раздачу . В это время второй сотрудник, смеясь, несколько раз на этой каше поскользнулась. Далее, что мне очень не понравилось, что сама начала вытирать эту кашу с пола. Что противоречит всем нормам Роспотребнадзора. На предприятии должен быть отдельный человек, занимающийся уборкой. Она сама помыла пол и потом снова начала выдавать еду людям. 2. Заметив волос на раздаче ( на яичнице), сообщила об этом сотруднику раздачи, она его убрала. Затем я ей сказала, что наверно нужно и блюдо убрать, на котором этот волос лежал, на что она сделала вид что работает и не слышит меня. 3. Во время уборки каши с пола, сотрудники веселились и обсуждали гостя, который задавал глупые вопросы по поводу блинов. Было мерзко слушать со стороны. В этом случае наверно необходимо подписать блюда, которые представлены на линии раздачи, а также свои личные тема обсуждать в нерабочее время. Ела яичницу ( без волоса ) и хачапури, понравилось.