надежда собачкина
2
надежда собачкина
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 165
Омск · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличный детский сад!!! Ходили в него со старшим сыном 4 года! Очень вежливый и внимательный персонал, особенно педагоги они делают всё чтобы раскрыть творческий потенциал каждого ребенка, научить их жить в коллективе, дружить и быть внимательными друг к другу! Заведующая детским садом мастер своего дела! Всем кто ходит или пойдет в этот детский сад очень повезло!!!!!