Людмила Е.
4
Людмила Е.
1
подписчик
0
подписок
290,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Гигабит
Тула · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2026
Пока только положительные впечатления. От нашего дома (точнее, только от одного подъезда из шести) отказались все местные провайдеры (билайн, ростелеком). У кого-то нет свободных портов, а кому-то надо тянуть кабель. Видимо, проблема в оборудовании, а тратить деньги на новое не хотят . И только в Гигабите сказали "сделаем". Назначили время. Приехали даже раньше, предварительно позвонив и уточнив, можно или нет. Всё сделали буквально за час. Работы внутри квартиры заняли минут 5. Пока "полёт нормальный" . Надеюсь, в будущем так и будет.
Академия автостекла
Серпухов · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро, аккуратно, чётко и слаженно. Обратилась ещё летом по рекомендации знакомых на замену лобового. На мой а/м стекло было в наличии. Сразу сориентировали по времени (так и получилось). Ценник демократичный. Любой способ оплаты, как кому удобно. Чай, кофе. Сразу отзыв не написала, хотела проверить дождями и морозами. Всё отлично. Теперь и я рекомендую всем знакомым. Процветания вам и удачи👍
Автосервис на песчаной
Алексин · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Мастера своего дела👏. Обслуживаюсь только у них. Не придумывают ничего лишнего, услуг не навязывают(как во многих сервисах). Тут же можно заказать запчасти. Ольга подберёт, сравнит по нескольким магазинам, чтобы клиенту было выгодно. Всем знакомым советую только их👍
АС-Вет
Алексин · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2022
Хорошая клиника. Да, не без недочетов, но за это снижать баллы не буду. Если чего-то не знают или нет нужной аппаратуры, советуют, куда обратиться. У меня кот шотландец вислоух, с кучей проблем. В основном сердце. Они по анализам сразу сказали, что надо либо в Тулу, либо в Крошку Енот, делать УЗИ и ЭХО сердца. С мелкими проблемами только к ним. Глобальное-в Крошку Енот. В ветеринарку около автовокзала ни ногой. Они же там люто ненавидят жевотных. И на всё один ответ-сажайте на натуралку. Проверено, возила не только я своего кота, но и знакомые. Все коты с разными проблемами. А у них один ответ-переводите на домашние каши и супы. Поэтому каждый для себя и для своих питомцев выбирает сам подходящий вариант.Для нас в Алексине только Ас-Вет.