Антон
3
Антон
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Бессонница
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Сидели с друзьями,всем очень понравилось!Сервис на высоте,всё очень вкусно,приятные цены,курить в помещении можно!Молодой человек,вроде Никита,приятно и дружелюбно обслужил и подсказал,вернёмся ещё не раз!