Алексей М
15
Алексей М
2
подписчика
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
97
Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации экзаменационной работы ГИБДД № 4
Москва · МРЭО
Сохранить
Июнь 2026
Фраза которой верить нельзя на фото! Был записан в 16:20 в пятницу, прием начался в 16:25, думаю слава богу. Приняли документы и отправили на фото, тут и началось интересное. Очередь человек 15-20, сидели ждали, изначально вызывали быстро, потом перестали, информации не давали, пока сам в 8 окно не постучал. Далее было самое интересное: инспектор сказал, что сайт лег и права они не выдадут, рабочий день у них до 18! Приехал на замену я на машине и как ехать обратно мне никто не сказал, смогли только отдать права с отрезанным правым верхним углом и сказали приходите завтра по звонку, а инспектору если остановит, то объясните. Вот так вот, простая процедура превратилась в историю на два дня! И это за нашу госпошлину, которая стала 4000, хоть бы ремонт сделали, совок!!!
Beerжевик
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Концепция топ, пиво топ, реализация так себе) Были в сб вечером, в баре никого не было еще, а цены не опускались. Зашел только потому, что всегда хотел посетить это заведение. Ждём изменения цены в динамике и прямо у зоны розлива.
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающее место, все вкусно, все классно. Сколько знаю это место все время очередь, это говорит о качестве. Брали ежей, устриц и гребешков все понравилось!
ПКБ № 1, психоневрологический диспансер № 21
Москва · Диспансер
Сохранить
Июнь 2026
Некомпетентные сотрудники, не выдали справку гибдд, так как был прописан в другом регионе на протяжении года в 22-23 годах. Женщина в канцелярии просто сидит в телефоне и работать не хочет. Ребят, ну какой запрос в регион РФ, вы с ума там сошли?! Таджикам и киргизам справки даем, русским не даем, АЛЛО! База данных-не слышал, МАКС разработаем, госуслуги делаем, а базы психов нет! Грустно и точка!
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Москва · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Худшая реставрация легендарного парка, было замечательное место. После полноценного открытия Пушкинской набережной в мае 2026 года сюда не хочется приходить, коммерция, деньги, бетон и плитка, больше походит на набережные курортных городов. Стало узко, плитка лежит криво, людей много и стало очень плотно. Очень жаль что совершаются градостроительные ошибки.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Пытались зайти в сб, 23.05 в 22 часа. Отаратительное новое заведение, на входе вас встретят и скажут, что зал переполнен, вход по 10 человек, количество народу зашкаливает, время ожидание-долго. Будь это Макдональдсом такого бы не было и было бы предусмотрено все. Грустно и точка. Сеть ресторанов долгого питания.
Академия
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отвратительное заведение, раньше было лучше, бургер за свои 1500+ это перебор-невкусный и простой. Больше сюда не хочется, увы!
Юйхайлоу
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Сидели большой компанией 25 апреля, еду принесли очень быстро, все вкусно было, божественная утка по пекински. Отдельно хотелось бы похвалить официантку Диану за ее открытость незнакомым людям и за помощь в выборе, обязательно еще вернемся)
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Регулярно посещаю данное заведение и впечатление всегда разное, от 2 до 5 и дело не в моем настроении, а всегда все по разному. Мясо зависит от партии, обслуживание зависит от смены, очень большая текучка кадров, увы… Хотелось бы отметить администратора Ульяну, которая всегда на чеку и работает как пчелка. В заведении каждый раз попадаю на чей то день рождения, традиция в сети поздравлять на весь зал, молодцы. Вообщем выбор заведения зависит от ситуации, а так ребята стараются, но к сожалению не всегда у них получается всем угодить.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Слишком маленькие столики, вдвоем с обедом не сесть нормально. Комплексный обед за 555-650 рублей вполне себе не плох, но если посмотреть на цены в граммах, то уже как-будто дороговато, за кусочек тортика запросто можно оставить 300-500 рублей.