KiraK
4
KiraK
0
подписчиков
0
подписок
190,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
СитиДок
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на приёме у Дерматолога, во первых , он не направил на соскоб , хотя это Перове что нужно сделать , для установления заболевания. Во вторых , он прописал мне продолжать мазать Акридерм , хотя там не более 5 сумок можно использовать , так как он гормональный. И ещё мазать розовую краску кастеляне , и что? Это что за Дерматолог? Приходите через неделю … нет я к нему больше не пошла, я записалась в платную клинику где мне сразу помогла врач, а не вот это все … зачем они там сидят? Разогнали бы всех этих неумех , чем людей гробить 🤔
ВитаМедика
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Были на приеме у невролога, Ивановой В. Н. Есть проблема со спиной, после МРТ позвоночника пришли, чтобы получить рекомендации и план лечения поясницы, конкретно для этого, потому что когда боли , не знаем , чем лечить... но вместо этого врач написала тоже самое, что и терапевт в обычной поликлинике , когда лечили гипертонию, а мы пришли , чтобы узнать какие препараты принимать, а вместо этого врач сказала лечите сердце , в больницу нужно лечь , и тд и тп. И это частная клиника? Все рекомендации и так выполняются, теперь нужно лечить спину. Думаю врач так же работает и в больнице бесплатной. Заплатили 1600 , за повтор рекомендаций терапевта, а по лечению спины Вообще ничего не написала , и это нормально? Лучше больше заплатить, чем просто сходить и послушать как врач пересказавеи и пишет , сто было написано в рекомендациях другого врача. Спасибо конечно. Знали бы не тратили время и деньги. Клиника нравится, но к этому врачу больше не пойдём .. 🤨
МультиСервис
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Отличный сервис. Сдали айфон 11 из за проблем с памятью, телефон отключался после введения пароля. Все исправили без потери данных, за что большое спасибо мастеру! Цены адекватные. На следующий день забрали, мастер все объяснил. А вот телефон Redme 8, не получилось починить,(хотя мастер очень хотел помочь нам, не сразу отказался)) так как сначала его «чинили» в неизвестном сервисе и там все испортили так, что не исправить. Так что обращайтесь сразу в проверенный и хороший сервис, как этот.
Альтер Эго
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Большое Спасибо мастеру Марине! Стрижка такая, как я и хотела)) до этого я стриглась в других местах, но там стригли однотипно, а не так как хотелось мне. Ни как не могла найти мастера, чтобы подстригли так, как меня стригли раньше, (та мастер уволилась, и я ее потеряла). Я записалась на час дня, а после меня через час была записана другая клиентка, но поскольку волосы у меня длинные, а тут модельная стрижка, то за час не успели. И потребовалось полтора часа, но администратор и мастер были очень доброжелательны))) и клиентка после меня, с пониманием отнеслась, спасибо большое и ей!)) однозначно рекомендую!)