Артём Наумов
2
Артём Наумов
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукойл
рабочий посёлок Октябрьский · АЗС
Сохранить
Август 2025
Все очень плохо нифига не кто кроме тех кто заливают не отзывчивые. Ничего не делают. Попросили кофе сказали сделают и в итоге ничего не сделали. А колонку вообще не хотели включать. Очень долго ждали. Не рекомендую!!!!